Выбор автомобиля или мотоцикла

Иномарка до 400 тысяч .не старше 2009 года. Какие предложения?

Планирую до 400 тыс. приобрести иномарочку. Больше склоняюсь к опель корсе D года 2010-2011 на автомате 1.4.. Какие будут предложения? Пересаживаюсь на иномарку после калины в новом кузове. Главное факторы: комфорт, не затратное обслуживание...
Нексии, логаны, сандеро и прочую фигню не предлагать...
Аркадий С
Лансер
Мася Захаренко
Лучший ответ
Любую из этих, только НЕ Опель-корса: http://auto.drom.ru/page2/?go_search=2&minprice=350000&maxprice=400000&w=2&inomarka=1&ph=1

Лучше постарше 2009 года, потому как надежнее по Вашему ценнику.
Виктор Чалый
Артур Куратчик любую кроме мерена, бмв, опеля, фольксвагена и форда)))
Аркадий С Почему не корса?
Ха-ха! Не затратное обслуживание! Сейчас многие скидывают старые иномарки именно из-за затратного обслуживания. Например замена подшипника на СТО в передней ступице у Митсубиши обойдется в 20тыс руб. А ты еще и хотишь с мотором 1,4л. Да это отстой а не двигатель. Ресурс никакой, бензин жрет из-за постоянно высоких оборотов.
Ara Agasyan
Ну, ну...
Сергей Митюгов
по новым: 1 - азиатские и НЕ-немецкие малолитражки, 2 - если попросторнее то китайцы. Все остальное - уже за 500-60 уходит. Ну а если хочешь просто ездить а не понтоваться - то можно посмотреть на "узбеков" и "ростовчан" - но только "больших" - у малолитражной "мелочи" ресурс небольшой. Если по Б/У - наплюй на марку - выбирай что будет дольше ездить без поломок. и "открытия капота".
А вообще - по НЕЛОМАЕМОСТИ - рядом с "убогими" (как сам назвал) Логаном и Ксюхой никакая Калина и Гранта рядом не стояли
Роман Тадля
Не обижайся, но на иномарку у тебя еще нет денег. Только на остатки от машины.
фолоьцваген Лупо, владельцы которых предпочитают не говорить за рулем какой марки машины они ездят ))
Ниссан тиида ( хетч и с автоматом)

1 просторный
2 экономичный
3 надежный
4 неприхотливый
Я предлагаю вам Мицубиши Лансер 10 поколения и Тоёту Короллу. Это надёжные машины японского производства. Если вы хотите коробку-автомат и комфорт в движении-лучшим выбором будет Королла, если вас больше интересует спортивный стиль вождения, острый руль и хорошие тормоза-расссмотрите Мицубиши Лансер.

Я не советую вам приобретать опель на автомате, ибо у него серьёзные проблемы с надёжностью коробки и двигателя. Также из-за низкого качества стали часто ржавеет кузов насквозь.

Если вы всё-таки хотите немца-смотрите в сторону Фольксваген Гольф на механике, потому что коробка ДСГ не так надёжна.

В любом случае удачи вам в выборе, но я рекомендую прислушаться к моему мнению, насчёт низкой надёжности Опеля.
Евгений Пак
на калине ездил теперь реношки ерунда
Таёта королла, шевроле круз, ниссан альмера, форд фокус, опель астра, киа сид, фольксваген пассат, хёндай солярис, шевроле эпика, таёта витс, и т. д.
Как вариант взять Японца, будет служить долго. Главное без фанатизма ездить и перед покупкой проверять машину дабы не разочароваться потом...
Я бы все-таки посоветовал взять себе Mitsubishi Lancer причем не какого-то там года, а новую из хорошего автосалона, который, если не хватает, то предоставит рассрочку или хороший, не кабальный автокредит.
Ланцер