Выбор автомобиля или мотоцикла

Киа Рио, Шкода Октавия или Форд Мондео? какой авто лучше?

!_
! _ Владян _ !
октавия
Бухаров Андрей
Лучший ответ
Перестаньте сравнивать малолитражки с бизнесклассом
Алик Оганезов
октавия
Октавия
Иван Викко
Что новей - тот и лучше
Шкода Октавия
Форд Мондео, ну это и понятно он классом выше
Только новый авто лучше. На который денег хватит. Но лично мерикосов и наци я кормить не буду по любому. Китайца возьму но не их
Николай Щенин
Октавия
По абсолютной шкале конечно мондео.
По соотношению цена\товар возможно октавия поинтереснее будет. Но мондео по обслуге дешевле выйдет - цены на детали ваг задраны раза в 3.
Бери то что новее
Шкода Октавия
Выбирать между рио и мондео как минимум некорректно. Да и октавия не ровня мондео. Вопрос цены и состояния авто, если вторичка. Если же новая, то мондео в этом списке - лучший вариант, без всяких сомнений.
Смотря в каком плане
Рио дешевле, с внешностью на любителя, салон ниче такой, по надежности тоже неплохо, подвеска жестковата только.

Октавия довольно строго выглядит, для семейного человека самое то, понадежнее будет Рио и форда, а по всему в целом на ступень выше Рио но не дотягивает до Мондео
Мондео самый дорогой из в вышеперечисленных, качество в намного лучше чем Рио, и не намного лучше чем в октавии. По надежности тоже неплох 250000 тыс выхаживает без особых проблем, если не учитывать его аппетит к маслу
Раньше я бы выбрала Шкоду, но сейчас мы купили новый Киа Селтос - https://mashina-new.ru/kia-seltos и я прямо таки влюбилась в эту машину! Так что я выбираю Киа!