бу, те что выше классом, могут во многом быть лучше чем новые
ну например мерседес 90 х годов спокойно уделывает русский автоваз ( пятерку например или девятку)
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему многие покупают бу машины , хотя за эти деньги можно взять новую но ниже классом ?
потому что она ниже классом
мое мнение после скрупулезных подсчетов - новые машины любого класса в РФ покупают либо очень богатые люди либо не очень умные
Валерий Тесля
новая хотя бы 3 года от ездит а в старье только вкладывать.
Николай Щербаков
Не все проводят скурпулёзные подсчёты. 99% покупают то, что грамотно рекламируют, или "как у всех"
если на длительное время маштна нужна, то конечно, лучше новую.. . ресурс у такой больше.. . а если например на 1 год, то можно и трехлеточку нормальную присмотреть...
Понятие "иномарка" впечаталось насмерть. "Я на БМВ" , а ты ...что ...хундай? А что новый хундай выше классом б\у якобы немца за одни деньги - вопрос другой .
потому что например на 500тр
можно купить новый VW Polo в самой упоротой комплектации
но
за теже деньги можно купить Audi A8 D2 2002г выпуска. это бизнес класс от audi в шикарном состоянии. с алюминиевым кузовом полным приводом. со всеми примочками по комфорту (люк кондиционер подогрев сидений все стеклоподъёмники холодильник 2 жк дисплея на спинках сидений и прочее)
помоему выбор очевиден
но
помоему выбор очевиден
Валерий Тесля
он рассыпется через 100 км , деньги на ветер.
Данияр Амирбаев
За эту ауди , только годовой налог будет порядка 40тыс. (мотор 310л.с) Моск.обл. А с содержанием вообще вылетишь в "трубу".
амбиции не совпадают с возможностями
есть такие машины, которые ценятся по состоянию, а год может быть хер знает каким) ) но из за года она будет дешевая, а новая она и в африке новая.. .
я думаю что наверно будет лучше ехать в ауди, бмв, мерсе, тойоте, форде, и т. д. чем в новой погремушке по имени ваз, хундай, киа, деу, шевроле, и т. д.
Утка Гигант
Прокомментирую : в 92-м у меня была "ниссан сильвия" кузов s110 двигло z20 В кино снималась - "мастер востока" . Иномарка , редкость. Каталась до 99-го , сгнила натурально . Не видел ржавых БМВ ? Не лазил по разборкам , ну так и ...
Потому, что, как только новая машина выезжает из автосалона, где Вы ее приобрели, она сразу становится на 30 % дешевле.
Валерий Тесля
так у них наценка около 150 % так что не на 30 а на 150 !
Валерий Тесля
бушки сыпятся только так , у машины гарантия обычно 100 тыс пробега а дальше как повезет.
Данияр Амирбаев
Не на 30ть - это вы "загнули" , а около 10% и то зависит от конкретного авто.