Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: Новый автомобиль ниже классом или б/у авто выше классом?

Николай Донцов
как правило выше классом что, он сам по себе качественнее и надежнее. я так считаю. а для хорошей машины года не так страшны как для плохой
Руслан Шестопалюк
Лучший ответ
лучше новый выше классом
Алексей Унру
Конечно новый. Старьё - оно и останется старьём..
Леонид Пиастро
Николай Донцов Новый ЗАЗ лучше, чем не новый Порш?
Чем?
Новый
Каюм Аманбаев
Николай Донцов Новый Дэу лучше, чем не новый Порш?
вечный спор...
если машина лет на 5 берется, то конечно новый.... А так если на год то можно и б/у, но не слишком старую....
Mcking Ondasinov
Лучший автомобиль - новый автомобиль (кажется Генри Форд сказал, а он уж наверняка знал в этом толк)
Егор Денисов
Сергей Адушев Согласился бы с ним, не будь он сам производителем новых автомобилей.
Смотря что сравнивать)))
Dark Gray Bad Cat
лучше то, что ты потянешь)))
Когда как.. .
Я бы джип взял вместо новой иномарки за 600-700
новый автомобиль классом ниже лучше!
автомобиль выше классом
Тут всё уравновешено по плюсам и минусам, вообще то что новое оно некрасивое а то что неновое то крутое сдесь вопрос назревает о том что насколько долго прослужит не новое. Ты наверно стоиш перед выбором и думаеш что хорошая иномарка пристижно смотрится но вдруг она сломается да.
Артем Ерпулев
смотря на марку допустим вольйваген венто старый и рено новый то конечно рено
если субару форестер старый и и новый дейву то субару но выбирай так которая нравится
Новье лучше конеш!!
однозначно новый, брать б/у чревато попаданием на ремонт
Ну не всегда новый лучше, просто новый берут из за того что расходов меньше.... а б/у уже как повезет если есть средства то можно и б/у выше классом...
Знаешь ноль он и в африке ноль.
Зато парится не надо
Может и в ту и в ту сторону объективная чаша весов склониться, нужно конкретные 2 модели сравнивать!!!!