Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую тачку взять парню в 20 с зарплатой от 60-100 тс. в месяц ?

стоимостью от 500 000 до 1 000 000 рублей.
Больше годового дохода не стоит
Алекс Гудовский
Лучший ответ
Да никто тебе тут не завидует, т. к. видно, что это вопрос пацана, у которого еще лобок шерстью не оброс. ))
Толковый мужик всегда объяснит - для чего ему машина, какие цели и задачи он преследует. (Бездорожье или асфальт, ежедневно или по выходным, для отдыха или повседневной работы, сезонныеклиматические условия Вашего региона, количество человек в семье) .
У меня, например, в 46 лет уже законная военная пенсия + две работы. И я зарабатываю примерно в полтора раза больше, чем ты здесь "нарисовал". А езжу на обыкновенной Сузуки Гранд Витара, (трехдверная) . Потому, что она пошустрее, чем ее пятидверная сестра, и живем мы на Южном Урале, да я еще и охотник. Вот и все, пойми правильно и ни в коем случае не обижайся.
Удачи в выборе!
Шаха рулит !!!
оптимально, когда стоимость автомобиля не превышает годового заработка.
О-о-о-о-о, мля.. . Ещё один нежеланный плод торопливого соития шакала и мартышки.. .
Иди уроки учи, жертва промискуитета.
А за велосипед кредит выплатил?
Ты реальный лошара, это видно по постановке вопроса. Человек у которого есть бабки, обычно молчит и не пиздит на весь мир, что бы ему набили ебло и отобрали бабло. Утухни урод.
Сейран Асманов
Всеволод Алексеев http://cs417126.vk.me/v417126206/4576/Z8KwTuzVv1E.jpg

пфф
б/у девятку
М@кs 195
волгу
Костя Щур
Всеволод Алексеев была уже)))))
кабрик сделал )
Да какую хочешь. Что по по душе в рамках возможностей!
Мерседес.
Научитесь сначала зарабатывать деньги - сказал сосунок который не умеет это делать. Мамашке и папашке скажи спасибо что пристроили по блату дурака, надеюсь это ненадолго потому что видно сразу что 20 лет а ума нет раз вообще не понимаешь в какой стране живёшь и тупые вопросы задаёшь!
Temir Kurakbaev
Всеволод Алексеев Папашки у меня нету.
ебальник закрой тп.

меня не кто не куда не пристраивал,я сам все делаю
мамка наверное с папкой такую зарплату платят
Vlad Lobin
З/П от 60-100т. рублей, значит авто подбирай стоимостью от 600 - 1млн. рублей!
Альба Кек
Потерпи не много, подкопи и купи нормальную машину (напр. BMW 5;7;X5). Нах те тачка ???Ты чё собрался навоз возить ???
Fd God
Всеволод Алексеев мне надо на работу ездить на крутой машине !)
иначе со мной работать не будут !))
Всеволод Алексеев вообще думаю сейчас взять каен .
5-7 летный.
и через два года Rolls-Royce Ghost
Не "тачку",а автомобиль. На тачках быдлосранцы катаются, и бьют себя и других.
В 20 лет уже надо не парнем быть, а мужчиной.
Всеволод Алексеев рано еше)
я еше пацан ))
надо брать четкую тачку !!
типо порш каена или рэнжика ))
Сейран Асманов В 20 лет музчинки тока бывают...быдлосранцы это твои кенты, что ль? Откуда стока инфы?
если гламуриться, то бмв 5, или ауди а6, а если скромно, но уверенно то короллу, или карину.
Всеволод Алексеев не гламуриться а пантоваться )
я думаю на счет А8 L
Возьми toyota bb 2009 отличный опарат! Музыка в штате удивляет всех меломанов! 10калонок и саббуфер в штатной комплектации! Поссветка каждой колонки неоновым огнём, Двигатель 1nz полтарашка такие и на алион свежие ставят! А ценник намного ниже! Высокие двери, маленькие окна салон в кровать легко превращается!
Всеволод Алексеев "Маленькие окна салон в кровать легко превращается!

чего ты несешь ?!?)))))))))))))))))))))))))))))

поехали я тебе на цешке покатаю )