Выбор автомобиля или мотоцикла
какую тачку взять до 450000р.?и почему?
За 450 тысяч с хорошим оснащением будет только Киа Рио и Логан/Сандеро. Все они достаточно надёжны недороги в обслуживании, а Рио ещё и гораздо симпатичнее. Пойдите тест-драйвы этих автомобилей и выбирайте исходя из своих предпочтений. Я бы выбрала Рио.
Садовую, тебе для чего машина то нужна (таксовать, работать или просто свою .опу возить) ?
Ну фокуса не потянешь, солярис бери, нормальная тачка
Идешь в один салон, потом другой, третий. Катаешься на тест драйве, читаешь отзывы на форумах. А может тупо что понравится.
уаз патриот пикап
Самая лучшая машина - новая машина.
хундай солярис, если по бездорожью уаз 469
Toyota Allion - Японский автомобиль, правый руль. Настоящее Японское качество. Интересный дизайн. редкий автомобиль. Таких авто мало в Москве, но они неубиваемые. расходники недорогие, обслуживание недорогое, японцы не ломаются. На разборках запчастей навалом и недорого в отличие от всех одноклассников. Есть интересные модификации, например полноприводный седан, магнитола 2din с навигацией, задние сидения трансформеры (пассажиры могут спать в пути или складываются вперед для перевозги крупногабаритных грузов)
Короче, хороший, качественный авто, который редко где встретишь, быстро полюбишь и не захочешь с ним расставаться. вот ссылка на отзыв: http://my.auto.ru/my/review/2845827.html
А Корейцев не бери, они сыпятся как ВАЗ, никакого комфорта и внешний вид у них ...Корейский ...
Кстати, был у меня форд фокус 2, покупал за 470 тр б/у конечно же. Автомобиль классный, но есть варианты интереснее за такие же деньги (читай выше :) )
Б/у Фокус, Киа, Рено