Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какую тачку взять ?
Начинающему водителю, чтоб поменьше мороки с ремонтом было, в пределах 200000 руб.
ваз2112 самый удачный авто на вазе, не пожалеешь, я сам на двенарике гоняю и горя не знаю!!!!
девятку
Девяточку)
Я бы посоветовала взять что-нибудь типа:
2006' Daewoo Nexia
2004' Hyundai Accent
2006' Chevrolet Lanos
2007' Chevrolet Aveo
2006' Renault Logan
Остальное можете посмотреть по ссылке
http://auto.yandex.ru/search.xml?state=USED&vendor_id=2&price_from=200000&price_to=200000¤cy=RUR&year_from=2004&year_to=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&sort=&specify_search=on
2006' Daewoo Nexia
2004' Hyundai Accent
2006' Chevrolet Lanos
2007' Chevrolet Aveo
2006' Renault Logan
Остальное можете посмотреть по ссылке
http://auto.yandex.ru/search.xml?state=USED&vendor_id=2&price_from=200000&price_to=200000¤cy=RUR&year_from=2004&year_to=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&sort=&specify_search=on
десятка сойдет)))
Классику нашу, у нее обзорность хорошая для начинающего водителя, года через три поменяешь. Ломается нечасто. Все делается в любом сервисе за копейки, с деталями не паришься, тут же рядом, где будешь обслуживаться, и детали любые. Переднеприводная поинтереснее будет, конечно, идет ровнее, как нитка за иголкой, не наборот, но она и подороже. Ну или Метиза Дэу, если размеры не смущают. Как раз в деньги уложишься.
двенашку=))
Бедные люди обречены ездить на чем попадя. Вам бы наших машин для счастья. Приморье. Удачи!
бери 2006' Chevrolet Lanos
Могу порекомендовать садовую)))))
начинающему лучше вазовскую классику ибо у неё бампера металлические или восьмёрку
ВАЗ переднеприводный
Купи как начинающий новую ВАЗ-2107, с ремонтом не надо будет заморачиваться хотя бы первый год, да и деньги на музыку остануться, на б/у лучше не заморачивайся если по тех. части не очень рубишь.
Я когда начинал ездить, ездил на Ваз 2101. И знаете, не пожалел. Машина хлам - ломаеться часто. Но зато сейчас вожу машину очень хорошо. Главное на дерьме на учиться чтоб потом на хорошей нормально ездить. . )
У меня родственник авто ремонтирует, так вот он взял Рено логан
nissan Maxima 1996-2000 отличная тачка не смотря на ее возраст проктически неприхотлива такой цена до 160000р
лучше повремените: пока большую сумму не накопите...
Я брал киа рио 1 на автомате 2004 гв. Прошла 100т. км без проблем.
Если бы сейчас стоял перед выбором, тоже выбрал её. Стоит около 200т. р. Рекомендую.
Если бы сейчас стоял перед выбором, тоже выбрал её. Стоит около 200т. р. Рекомендую.
хёндай акцент, рено логан, деу нексия (б/у)
Рено логан
Похожие вопросы
- Подскажите какая тачка лучше Hond Accord 1999г или MarkII 1996г?
- Какую тачку взять за 100-150 т.р. Ессно б/у.
- какую тачку взять бу от 2007 го года до 500 тысяч....посоветуйте....кузов любой....
- Какую тачку взять Пацану 18 Лет...Ну Погонять Там, Все дела...Ваз 2106, или 2107 или Иномарку какую ???
- какую тачку взять до 450000р.?и почему?
- какую тачку взять Chevrolet Cruz, Kia Cerato???что лучше из этих двух и почему если можно скажите у кого были
- какую тачку взять?
- Какую тачку взять парню в 20 с зарплатой от 60-100 тс. в месяц ?
- Какую тачку взять до 300 тыс руб, но чтоб не выглядеть как водитель Логана, а по-приличнее?
- Какую тачку взять за 500-600т. р? Чтобы ездить на ней много лет и не чинить её постоянно.