Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую тачку взять до 300 тыс руб, но чтоб не выглядеть как водитель Логана, а по-приличнее?
Купи 600-й Мерседес и будешь как правильный пацан из 90-х
Японку с правым рулем! На праворульках все люди выглядят солидно!
ВаЗ-21074.
Бери тачку с двумя ручками и одним колесом, но с позолотой. Будешь смотреться просто нереально шикарно.
Хочешь "круче" Логана, но за те же деньги - Рено Символ или Рено Клио 2, хэтчбек. Логану до него технологически далековато, а цена - та же.
солидарен с Ольгой. добавлю что как раз водитель логана смотрится приличным а не тот кто на бумере и мерсе
Плюнь на понты, тебе шашечки, или ехать? Ну купи Ладу 4 на 4 для бездорожья и на рыбалку. Тебе даже на шевролюху хватит (то еще ведро) Я первую машинку взял 2112 1,5 16, в 47 лет и не кого не стеснялся. Гоняла, ого-го как, )))
Скажу одно: Жить надо по средствам. Понты удел недалеких.
А как по-твоему выглядят водители Логанов? Неприлично? Ты хочешь как-то скрыть своё неблагополучное финансовое положение приобретением БМВ Х5 волосатого года и тратить затем на ремонт в месяц примерно столько же сколько он и стоил?
Забей на эти предрассудки и приобрети то, на чём можно будет ездить в итоге, а не постоянно ремонтировать. Мне вот глубоко по@ на чем едет человек в соседнем ряду, лишь бы ехал по-человечески! А муд@к он и на дорогой машине им же и останется)))
___http://youtube.com/watch?v=7C9SF-qy0wM
шильдик от бэхи на лоб закрепи и будешь выглядеть так как и есть.... нищебродство это не бедность это внутреннее состояние. хочешь взять за 300 и выглядеть лучше чем логоновод за 650 Это даже не смешно
Mitsubishi Lancer 9