Выбор автомобиля или мотоцикла

GOLF 2 или OPEL VECTRA A ДО 100.ТЫС. РУБ?

гольф!!!! был гольф, была вектра ( причем гольф был старше и на много дешевле) 100 раз за гольф!!!))))
Лучший ответ
Конечно вектра, а гниют потому что топленые после наводнений (по дешёвке нагнали) .Вектра одинаково с гольфом стоить не может по логике, это машины разных классов, хотя гольф самый дорогой в своём классе.
Timur Abduvaxidov
не то не другое
Hrach Gasparyan
я поклоник бмв, а Вы берите фолца, не так гнелые чем опель, у гольфа кузов идет оцинковка, частично, опель за такую сумму будет ржав как корыто!!!!
конечно гольф! без вопросов! есть гольф класс но нет вектра класса а это о чёмто говорит
Практически идентичные машинки... Вектра гниёт немного по-быстрее.... А по движке.. То смотри, не бери дизель такого года... Для Гольфа 1.8 пойдёт вполне, ну а двухлитровая Вектра, то для таких годов просто самолёт...
Вектра, как мне кажется, покомфортнее будет, но гольф надежнее и не так быстро гниет.
Если даже переваришь вектру, то через 2 зимы с ней опять большаа попа будет.
За эти деньги гольф будет в более лучшем состоянии.
Если хочется опель, то их лучше брать с годом выпуска от 1996, когда начал делать вектра B. Вот она уже была и более надежной и не гнила.
Вообще гольф 2 хорошаа тачка, ни какой он не табурет.
На вектре намного приятней ездить чем на гольфе (это табурет на колесах) , вектра гниет правда зараза.
Юра Пак