Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать на сумму до 350 тыс.руб?
Государство будет субсидировать ставки по кредитам на покупку автомобилей ценой до 350 тысяч рублей.Интернет-газета Дни.ру опубликовала список автомобилей, на которые может быть оформлен льготный кредит:Отечественные:ВАЗ-2104-2107 («Жигули»)ГАЗ «Волга»«Лада Калина»«Лада Приора»«Лада Самара»УАЗ «Хантер» Иномарки:Fiat AlbeaHyundai AccentKia SpectraRenaultLoganSkoda Fabia
Чтобы не говорить от себя (пусть опыт и позволяет) , можно сослаться на использование конкретных машин в такси. Акценты в такси, с тех пор, как их только ТагАЗ начал выпускать - окупают они себя хорошо (движки до 300т. км ходят) , к Логанам народ тоже присматривался некоторе время и.. . они тоже окупают себя в такси (подвеска особенно хороша - энергоёмкая и высокая) , но Логан после 150 т. км будет хилее Акцента. Спектры тоже в такси ходят, но заметно меньше первых двух машин (делайте выводы) . Фабиа - машина без нареканий, практически немецкого "пошива", в такси не ездит, но не из-за качества - салон маловат для такси и в целом она дороже.. .
У меня рабочая машина наша, но вы о наших машинах забудьте, пожалуйста.
Какой нравится :)
Не глядя на ответы скажу, что сейчас тебе посоветуют знатоки - не быть отстойным лохом, накопить денег и купить Ламборджини или на крайняк Крузера или Хамера и ездить, как они.
Акцент или Логан...
С такими вопросами нужно обращаться непосредственно к ВВП!! ! Тока он знает, что всё, что стоит меньше 350 тыч, называется "машиной"...
отстой!!!
если выбор жестко из перечисленных - бери Шкода Фабиа!
Skoda Fabia. Потому что Skoda, как и Volvo как и Saab разработанны для северных стран нашей панеты.. . то есть они более расчитаны на наши дороги на наш климат. Более надежные. И вообще.. . подумайте.. . как может наше русское ведро стоить так же как и иномарка... конечно брать лучше иномарку, посмотри практический у каждого хоть какая-то, но все же иномарка. А выводы делать только Вам! Удачи!
Запорожец!!!
если из перечисленных то фабиа, а вообще я бы взял что говориться "на все" максимально новый (насколько позволяет сумма) мерс -Е класса.
Акцент вроде после НГ с производства снимают. Фабию было бы хорошо, но она до 350 тысяч будет с дохлым двигателем и в плохой комплектации. Так что Логан (если вид не смущает - идеальная машина за свои деньги) .
Ну и УАЗ-Хантер, если есть необходимость:)
Думаю, что выбор следует направить в сторону иномарки... Не умеют наши пока машин делать... менталитет у людей не тот...
У меня акцент - я довольна! Двигло полтора литра, лошадей около 100 летает до 195км/ч, кузов оцинкован.
Ездила на ней в Новороссийск - идеально!! ! И расход небольшой!!!
если ты потриот бери нашу. а если нет то иномарку.
только Лада Приора в комплектации люкс седан за 350 т. р.
Fiat albea либо ваз priora
УАЗ «Хантер» это золотая машина!!!