Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать новичку
Подскажите пожалуйста какой автомобиль нужен на стадии окончания автошколы и какой стиль вождения лучше выбрать
бери вазик 2108.09.099 . как раз для новичка. стоит не дорого .бампера неубиваемые. запчасти в избытке в любом магазине
Смотря на какие деньги.
Я бы всё равно не стала брать старую.
Первую машину взяла - рено логан. или сандера. Простые как. . машинка зингер
Из наших.. . ну их нафиг. гниют зарацы...
Я бы всё равно не стала брать старую.
дешевый, чтобы не жалко бить было
У тебя денег то сколько, новичок? Лично я придерживаюсь принципа максимального обучения и максимального комфорта при вождении. Хорошо выучишься - не будешь бояться дурных контактов от неграмотности, далее - возьмешь именно ту машину, которая нужна тебе. , без скидок на салагу.
На какую хватит
На какую есть деньги. Подумайте о безопасности. Машину отремонтировать можно, а вас не всегда.
Старенький, недорогой!
я думаю иномарку чтобы она сама переключала передачи, а то на наших новичку заглохнуть можно, вверх не подняться по дороге и т. д. , а иномарки все сами делают ))
немца бери! фоль пассат или гольф, ну накрайняк опель вектра или астра
Научись на русских автомобилях ездить! Потом хоть на чем легко будет: )
А начинать с 20 км\ч в городе и потом повышать!
возьми короллу
преднеприводный.. акакой тебе решать.. на вкус и цвет товарища нет.. ну лучше возьми наше.. и нацчись на механике сначало ездить..
Не гоните ВАЗ брать их время закончилось максимум в 2000. Присмотрись к недорогим контрамарочкам kia ceed chevrolet cruze skoda fabia, octavia. Если деньжат побольше то прикольная гольф в полном фарше, хотя гольф уже очень запопсили. Смотря для чего авто. Я тоже себе чуть Patrol не взял. Теперь понимаю что авто не для меня.