Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль для новичка.
Я не разбираюсь в этом и хотел вот узнать у вас.Я планирую выучиться на права...допустим я выучился и получил права и всё прошло успешно...и вот пришло время выбора б/у автомобиля.Ну и конечно же я буду брать иномарку 90-х годов ибо придерживаюсь такого мнение,что лучше я буду мучатся с иномаркой чем с ё*аным новым ВАЗом...вот я и хотел спросить может ли к примеру Honda Accord IV (CB3,CB7) 1991 года выпуска стоить 90 000 рублей при учете того,что в объявлении на сайте написано,что автомобиль в хорошем состоянии.Или к примеру может ли Ford Mondeo II 1998 года выпуска стоить 120 000 рублей при учетё того,что в объявлении на сайте написано,что автомобиль в отличном состоянии.Просто я ещё парень молодой и не разбираюсь в расценках.Вот и хотел узнать вашего мнения.Бюджет 170 000 рублей...ну может быть 200 000,но вряд ли...вот я и хотел узнать могу ли я с такой суммой найти автомобиль в той категории которую я привёл примером выше?

купи подержанный ВАЗ и забудь про этот ржавый хлам... понты с такой суммой не пройдут
да не вопрос, бери ино ) и ты - мой будущий постоянный клиент )))
для примера - на Мазду 626 91 г. в. ДМРВ - от 50 т. р.
Вы и не "трахались" с подержанным ВАЗом.
с иномарками этих годов в отличии от ВАЗ ты мучиться не будешь ..
ТЫ БУДЕШЬ С НИМИ ЕБАТЬСЯ И ПОПАДАТЬ НА БАБКИ
выкинь даже из головы этот хлам 90 х годов
нет.
Лучше мучатся со свежим ё*аным новым ВАЗом, чем вваливать бабло в инопомойку 90-х годов, и потом его все равно не вернуть, а продать намного сложнее.
За 170 можно взять хороший, но уставший акардеон. Ты пойми, что машина хоть и будет в идеале, но как минимум кузов будет в печали ((
В эти деньги можно взять куда более молодые варианты, которые к автовазу не имеют отношения))
Если нужно нормальную машину, рекомендую обратиться в Автомобильное Агентство Форсаж, во первых они тебе посоветуют нормальные тачки, как мне и подберут в Москве не дорого, раньше я сам искал, но после того как напоролся на битую, и купил ее дорого, теперь пользуюсь только проверенными ребятами.
"лучше я буду мучатся с иномаркой чем с ё*аным новым ВАЗом... " уважаемый, а Вы подумайте расходах на эти автомобили! у меня Ваз 2115 02 года и я не парюсь, авто также первое взял за 100 000,машину не дрюкаю и она отлично функционирует! ! думайте практичнее!!!!