Выбор автомобиля или мотоцикла

			Какой автомобиль приобрести новичку?(в среду получил права)
а для чего нужен, для тренировки? Возьми Нексию, дешевая и в обслуживании не дорогая...

									Влад Могилевский
								если уверен в себе,бери хорошую ,о какой мечтал. Я брал девятку для обкатки, так жалел потом что не взял то, что хотел изначально
											Возьми б/у то что тебе по корману, научишся купишь нормальную тачку Андрей.

									Александр Александрович
								спасибо Свет))) самое любимое слово для человека это его имя))))))
											возьми б/у автомобиль для начала =)

									Александр Александрович
								пасибки Зая))))
											Volvo S60 или S80...

									Александр Александрович
								нда... ха ха....вам также помогут
											хорошую надежную и чтоб нравилась))))

							бери новую семёрку-недорого, новая (инжектор, евро) -по слухам бывалых слесарей абсолютно надёжная машина и не требует денег (и уж если что не дай бог-помнёшь, запоришь-не беда). Задний привод-то что надо для навыков. А бегают они-не хило.

							Бери "Крузик 200". И ехай как хочешь. Все ошибки спишут на "крутость":))

									Александр Александрович
								не по мне SLR Mercedes )))))))
											Подержанную. Научишься ездить - поменяешь. Сам так сделал - ударил трижды - хоть не жалко!

									Erden .
								да, поддержанную, чтобы на тебя наехать и ударить...
											Русский! Классику или передний привод! Научится ездить надо

									Александр Голицын
								лучше не надо ...машину и так узнать можно , без гимороя ))))))))))))))))))

									Александр Александрович
								я так и думаю, на семерку глаз положил... но учился на иномарке и так не хочется на нашу))
											По средствам!! !
лучше иномарку, относительно новую!

все зависит от финансовых возможностей....

									Александр Александрович
								80-130 тысяч рублей
											бери новяк

							LUNA права

							Ту, которая не будет парить в плане управления и ту которую не жалко, зависит от кормана. Кто то и на мерсе учится MLке+)

							Возьми себе Ладу приору самый раз на ней учиться я тебе могу много плюсов назвать!!!!

							Бери Toyota Corolla

							классика и точка. хотя если деньги позволяют, то можно и на что нибудь более стоящее замахнуться. но если первый раз за руль сел только в автошколе, то классику. 06 или 07.

							ту в которой ты себя комфортно чувствуешь - а это уже надо проверить самому.

							бэху семёрочку как в бумере 1 аесли финансы не позволяют то 530 94 года выпуска