Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить автомобиль....проконсультируйте новичка)))...
Вот хочу взять в кредит машину. 12ки сейчас вообще не производят? Какую лучше из отечественных авто взять(ваше мнение)? И что нужно для оформления кредита(от начала до конца по полочкам чайнику ;) ) И в каком банке лучше брать кредит? Я с урала. Спасибо за ответы!!!
не слушай ни кого, решил - бери, иди в салон, выбирай машину, менеджеру говоришь, что брать хочешь в кредит, он даёт тебе пакет бумаг, с ними в банк, часто сами банки сидят в салонах, пройди по нескольким, вникай в условия, внимательно читай кредитный договор, проси, что бы распечатали график платежей, сразу видно где какие скрытые проценты, потом подаёшь в выбранный банк документы и ждёшь одобрения, если банк не дал добра, не отчаивайся иди в другой, если дал, то берёшь у них подтверждение и идёшь в салон, они ебе выбранную машину резервируют, , в кассу платишь первый взнос и ждёшь пару дней, пока банк деньги не перечислит, потом приходишь и забираешь машину, некоторые салоны, плотно с банками работающие, отдают в тот же день, бери попроще 14-ю, 15-ю.. . удачи..
так получилось что в жизни никогда не покупал в кредит-всегда за наличные покупал и машинку можно посмотреть на auto.ru-там есть не только 12 -но сотни других и совсем не хуже её и не обязательно новую---нет в реале водителя без стажа который не задевал хоть и слегка чужие авто--особенно при сегодняшнем движении-вам удачи-раздумий и много работы
Бери семерку нашу инжекторную. Можно пятилетку с пробегом тысяч в 80 за полцены новой, ничего с ней не сделалось, на хозяина смотри. Достаточно бодрая машинка. Под новую кредит в Сбербанке, самый честный банк, где и при случае можно до срока закрыть кредит. Справку о заработке возьми в своей бухгалтерии, подаешь заявку в банк и ждешь рассмотрения (обычно неделя) , потом приходишь с платежкой из салона и ее гасят. Деньгами никто тебе не даст, только под покупку. Дадут тебе бинго-шит (расчерченный листок) , в котором будешь отмечать свои платежи и утирать слезу. Дерзай.
2115 2114 ...и без кредта.... слушай чт говорят люди
удачи на дорогах
14 -тую бери, простая и надежная! и лучше годовалую!
а вдруг попадёте в долговую яму? счас никто не интересуется кредитами, рискуют
Из отечественных по нынешним ценам никакую. Для кредита подешевле надо паспорт, права, справка 2 НДФЛ, копия трудовой. Можно по паспорту и правам, но такие кредиты дороже. Надо подать кредитную заявку в автосалоне или в любом отделении банка и ждать одобрения. Если заявку одобрят, то выбрать автомобиль и в автосалоне знают и скажут как и что делать. Банк выбирать надо тот не у кого меньше проценты (рекламные проценты могут быть маленькими, а реальные по договору-неподъемными) , а у кого меньше платеж по договору и меньше всего переплаты. Немаловажно досрочное погашение кредита без штрафов, чтоб закрыть кредит по необходимости и он не висел несколько лет ярмом.
машину вообще лучше в кредит не брать. Особенно новичку. мало ли что.