Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить автомобиль, но не знаю какой, подскажите!

Mazda 6. Отличная машинка. Двухлитровый двигатель и пятиступенчатая коробка. Идеально держит дорогу при крутых поворотах на приличной скорости. Отличная звукоизоляция, салон продуман до мелочей: 6-ти дисковой чейнджер, климат-контроль, позволяющий установить разную температуру для водителя и пассажира; зеркало заднего вида с ночной подсветкой.... Вобщем всё что нужно. Правда цена немного кусается. А если смущают габариты, могу заверить, что это только при первом взгляде. Ну если всё же не подходит и хочется чего то поменьше и подешевле, тогда могу посоветовать Nissan Micra. 1,4 литра, автомат, передний привод. Ключей у неё нет, там чип. Чтобы открыть машину, достаточно подойти к дверце и нажать кнопку. И заводится очень удобно-поворотом рычажка. Есть датчик света-фары включаются и выключаются автоматически. Руль в коже, аудиосистема с пультом управления на руле, Bluetooth,климат-контроль, естественно. Ну там боротовой комп, подушки безопасности спереди и по бокам. В управлении вообще супер. Особенно для начинающих автомобилистов. Коробка-автомат плавно переключается и быстро реагирует на педаль газа. Руль вообще что то. При низкой скорости круттся одним пальчиком, чем быстрее едешь, тем более упругим он становится, благодоря чему ты контролируешь машину даже на очень большой скорости. Машинка очень манёвренная, отлично отрабатывает подвеска-лежачие полицейские для неё вообще раз плюнуть. Ну и так же у неё есть датчик задней парковки.
Dastin A.a
Лучший ответ
Оку, толчок с педалями !
а на какую сумму расчитываете?
купите любой! (ответ устраивает?)
Юрий Макаров
если пожеланий, мозгов и фантазии ноль, то ока точно подойдет. никаких вольв- пусть их нормальные люди покупают.
а денег сколько?
Максим Суханов
Пежо-207
Если первый, то подешевле и маломощный.
очень индивидуально.. .
надо зайти в салон и выбрать
Porshe я думаю Вам как раз подойдет.
SUBARU FORESTER, если денег не много, то года 1997-2001, если поболя, то по свежее. . А так, смотря для чего, можно EVO или WRX, но их надо уметь укрощать, а то мощность не в ногу с разумом, - разрывает человека на части, и мозги по асфальту. . По началу страшно на мощных машинах ездить (проверенно на себе) , на них медленно ну просто не возможно ездить, тахометр сам просится в красную зону залезть.. . А с выбором машины, Вам решать.
В зависимости от суммы которой вы располагаете!