Посоветуйте машину, иномарочку, так чтоб 100-150т. р, (с учетом б\у конечно) чтоб в расходе не шибко дорогой была.
Кучу вариаций пересмотрел, вот ищу к чему бы еще присмотреться.
Выбор автомобиля или мотоцикла
нексию
Посоветуйте машину
Брось, за такие деньги только ВАЗ. Иномарка будет "деньгососом". При чем вкладывать придётся сразу и постоянно.
Вот глянь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33295770-62f8.html Чуть дороже. Или вот пруль, но посвежее http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35809634-8b6a.html

За эти деньги ничего хорошего взять нельзя, кроме старого хлама в который потом будешь впихивать деньги, причем абсолютно безрезультатно!
копить копить и еще раз копить..
Согласен со всем вышесказанным. Иномарка за такие деньги не вариант, разоришься. А вот ВАЗ-ик 4-5 летний можно вполне приличный найти.
посылай всех в сад кто советует тазики или копить еще. Можно найти, конечно нужно понимать что не идеальное состояние, но передвигаться с комфортом вполне! Так, посмотри гольфы третьи, их не много будет, но если кузов будет живой, то со временем остальное можно сделать, а запчасти на него совсем не дорогие. из самурайских праворукую можно найти, но будет по дороже в обслуживании. В общем скорее всего гольф.
И собственно вот в чем прикол, даже вдруг если и движку со временем откапиталиш, то блин он будет бегать и бегать и бегать. В чем то собствено вся разница между отечественным автопромом и иномарками. Все машины ломаются, только наши на порядок чаще.
На мой взгляд взяв иномарку того же 93 года за года два-три эксплуотации ты в неё вольешь меньше бабла чем в ВАЗ года 00-03.
Опять же, это сугубо моё мнение, если кого обидел, извиняйте.
если нужна тачка не начасто то бери в аренду на сутки или неделю зато без гемороя ни осаго не ремонт не нужен.
Chevrolet lanos, skoda felicia, audi 80
из AUDI что- нибудь
таврия)) ) или сильно подержаный акцент)
лучше ваз взять чем гнилую разорватую иномарку
мазератти или ламборджини