Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте машину

Что лучше взять для человека который впервые в жизни сел за руль (эт я)? Машины типа гольфа и т.п. "безжопых" не предлагать. не практичные они. Бюджет - 3500$. Положил глаз на фольц пассат, фольц джетта, ауди 80, ауди "щука".
Для начала Джетта или Ауди80....А потом сам определишься
Иван Степанович
Лучший ответ
Мало денег
учись на ТАЗу
Илья Шибанов
если выберать между 20 летним ауди и 10 летним тазом, то конечно ауди!! ! А если бы таз новый, то конечно лучше таз...
Puhh@ P
За 3500$ из иномарок будет только древнии хлам
Радик Любимый
за такие деньги можно только лада приора или калина купить б/у
80 в хорошем состояние!
сразу скажу редкость
а так ваз 2110 можно найти достойный вариант!
Бери фольц B4 и непарься! Кондер есть и недорогая!
OK
Oleg Kamyaruk
покупать иномарки за 100000? это кот в мешке за такие цены нормальные иномарки уже не продают или продатут полный хлам, в первый же день обнарудите кучу всего, на что не обратили внимание при покупке.
при покупке возьмите с собой специалита какого нить. который разбирается в этом...
ауди 80)
Только одна страна делает машины, это Япония.
Артем Ким
Д-а-а бюджет не густоват!!! Если такой практичный то бери семеркуу, а так за твои деньги на нормальные машины только глаз ложить и можно, но никак не ездить!!!
можно ауди 100 в 44 кузове в нормальном состоянии найти
Алексеи Будин
Ваз за эти деньги самый оптимальный вариант. Сам подумай может ли нормальная иномарка стоить100т. р?
Ауди 80 у меня она была первая!! ! супер машина)
Тоже считаю, что иномарка за 100 тысяч - это бред, лучше уж взять таз.
Dmitry Vodyahin
лучше пассата возьми, надежная машина!!!! А-80 тож не плохо, но фольц чуть посвежее будет и в обслуживании дешевле. Пассат однозначно! джета маловата :)