Выбор автомобиля или мотоцикла
Объясните в чем смысл?
В чем смысл занижать машины особенно всякие приоры и тазы, может я чего-то не понимаю? Внешне? Внешне выглядит так себе, если ехать по ухабам или где так всю подвеску нахер убьешь сразу, бампер в сантиметре от асфальта волочится... зачем все это? или это все пошло из деревень?
Ну некоторым нравится, типа круто.
как по мне, так и смысла нет....
Тюнинг под спорткары, внешний вид
Muxamed Ali
тюнинг согласен, когда это делают профи и красиво и разумно а это всегда дорого....
смысл в каких то понтах! один придумал а остальные повтаряют! но этот колхозный тюнинг не только бестолковый так еще и опасный для жизни! лично я жду дня когда начнут за это штрафовать!
Изначально занижали чтобы уменьшить просвет и таким образом улучшить аэродинамику - за счет уменьшения турбулентности под днищем. Кроме того, чем ниже днище, тем лучше машина "присасывается" - а это увеличивает сцепление с дорогой.
Ну а обезьяноподобные услышали где-то, что гоночные машины низко сидят. А почему и зачем - понять это они просто не в состоянии. Вот и пилят пружины на своих Приорах...
Скорее всего ты прав, раньше такие же "перцы" обматывали свои дришпели в деревнях цветной изолентой, вешали наклейки любые лишь бы на англицком, бахромой обшивали, сейчас тупо ставят мильён "антенн" убирают пружины.... оч круто вааащщщщщееее. если какашку завернуть в фантик она конфетой не станет. Так что это все комплексы хозяев....
Уж всяко не из деревень.
У тебя ответ в вопросе: Не в чем!
это пошло из гордых горных аулов)
точно не знаю ( по слухам) но вроде на заниженной можно в повороты входить на 80-120 км. ч. и она не переворачивается. это рисовки для молодняка. я на поворотах еду 40 и ничего и без понтов нехило
Qwerty Kenwood
агга ну да так ля цепляется за асфальт, а при малейшем крене будет лететь как и подобает смятой консервной банке...
Есжан Алдаш
Нихера. Чтобы входить в поворот на скорости, нужен хороший развал и вынос стоек, жесткая подвеска с большим ходом и движок с низким центром тяжести, желательно оппозитный. А эта хуйня только помешает...