Выбор автомобиля или мотоцикла

как выибрать хорошую машину? объясните пожалуйста чайнику :)

хочу купить машину: посоветуйте какие элементы проверять при выборе машины???
что смотреть???
как выибрать хорошую машину?

объясните пожалуйста чайнику :)

заранее спасибо
Взять с собой спеца и съездить на СТО! И то, нет 100% гарантии, что все увидит. Либо новая из салона, либо лотерея. Правда, с хорошим автомехаником шансы выиграть в эту лотерею значительно возрастают.
Александр Школа
Лучший ответ
русскую не брать а если и брать то тока волгу смотри пороги движок подвеску прокатись посмотри ничего ли не гремит
Sergey Nozhka
по тяге души
если только сам не собирал
Serg
Сначала определиться для чего она, по каким дорогам ездить (ну там асфальт, грейдер, бездорожье) , сколько человек возить, какой груз.. . Для разных условий разные машины будут хороши...
*A
*** Aziat ***
на хорошей машине обязательно есть ржавчина. двигатель дымит. если дымит значит вся грязь сгорает и не накапливается. подвеска должна стучать и греметь - значит работает. ну и тд и тп
а в гугле пошариться не судьба?
Андрей N-V
Собственно, смотря для чего тебе нужна машина.
Идёшь в салон, и покупаешь НОВУЮ машину.
едешь на сто специализирующиеся на той марке машины которую покупаешь, потом в гаи на проверку аварий и т. д. нарушений. только так.
У любой машины самое главное это кузов!! ! Если это очень старая машина смотри на коррозию (обычно это пороги, под низом сразу все увидишь, арки колес, дверей, если из этих каких либо деталей с новым покрытием или частями это однозначно делалось и скорей всего на продажу, т. е не на долго) лучше всего покупать машину по объявлениям или через знакомых, но ни в коем случае не бери на авторынке!!!! Придирайся даже к мелочам (сколы, царапины, количество хозяеев, особенно время владения последнего, пробег) это повод поторговаться, любое сомнение - уходи! ! Главное не торопиться!! ! Любую нормальную (не ушатнную) машину ты сразу увидишь!!!