Выбор автомобиля или мотоцикла

Сегодня ходил смотреть новую Toyota Camry. За что платить почти 2 ляма? Объясните

Решил ознакомиться с машинами покруче обычных пузотерок за 600-800 т. р. Проехался на тест драйве, все дела.
Есть конечно в этой модели чуть побольше комфорта, чем в стандартных Солярисах и прочих подобных машинах за 800 т. р. Ну добавим тогда за всё это в полтора раза больше денег, получится 1.200.000
А на тойоту епана... ценник начинается с 1,5 ляма но по факту заплатишь почти 1,9-2 ляма. А может и больше смотря что тебе нужно.
Так вот вопрос пацаны, я не понял (без шуток), а за что цена Тойоты Камри почти 2 миллиона? Ну серьезно. Может высокая надежность? Да пока у тебя гарантия, если тачка с салона, вообще так-то пофигу на сверхнадежность. А еще что? Супер дизайн? Да нет, ну немного по приятней стандартного, но не звездолёт.
Объясните новичку в такой категории тачек, который ездит на обычном Логане.
А ты не забыл, что сравниваешь корейца с японцем?
Купи ЛХ570. Я тебе гарантирую, что там есть за что платить и что ты будешь кайфовать на данном авто!
Камри покупают в основном состоявшиеся люди (взрослые) и те, кому плевать на понты.
Дмитрий
Лучший ответ
Александр Юдин По факту то, что именно модель Камри из себя такого представляет сверхординарного?
Согласен.
Сергей Серж
Маркетинг. Она не стоит этих денег, в принципе это относиться ко всем автомобилям. Ценники страшно завышены. Но пипл хавает кредиты и сидит на дошыке. А на камри действительно ценник конский сделали, не стоит она того. Я понимаю брать за 2 ляма. Авто с полным приводом и клиренсом от 20 см. А это седанчик с клиренсом как у утюга. Дизайн так себе откровенно, вместительность тоже, проходимость ну какая она может быть у камри. В общем я считаю за 2 ляма, можно и что то другое купить. Более рациональное.
Женя Форс
Алексей Карпенко Шкоду Суперб ?
Ну во первых сравнивать солярис и камри не корректно, это автомобили разных классов. Сравнивай ее с киа оптима, ценники практически одинаковы. У камри совсем другие размеры, если брать версии под 2 млн это двигатели 2.5, которые едут заметно бодрей 1.6 . Кожа, куча опций, которых в автомобиле В класса ни за какие доплаты не будет. У меня у жены сандеро 18 года, у меня есть камри и мондео 5, там пропасть между этими автомобилями во всём. Взять хотя бы подвеску.... на сандеро это боль...
Auto Germanika
В большинстве большой процент цены идет за бренд производителя. Тойота известный и признанный бренд
Александр Юдин Т. е. расчехляем кошельки за бренд? И всё? А по факту если без бренда купи такую же тачку за 1,2 ляма у другого Бренда и катайся в удовольствие?
Бойкот Тойоте! Берем Логаны!
Roman Grinkin
Александр Юдин Я б может с удовольствием взял Тойоту, только жаба душит платить такие бабки, ибо не увидел, за что.
Что бы нищеброды на своих тачках не ездили. И так пробки.