Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше смотреть Citroen C5 или Toyota Camry v 40 все 2008 г., важна практичность, комфорт!!!

Azamat Komilov
Если только смотреть--то обе симпатичные (возможно, что Ситроен и посимпатичнее). А покупать--только Камри.
Аглям Губайдулин
Лучший ответ
Тойота - однозначно! Какой Ситроен?...
Алёша Кожушко
камри
Камри однозначно.
V 40 самая симпотичная но не самая удачная в плане сверчков . Я бы ее взял.
Камри. Только 3.5 л не бери... налог 42 рубля в год)
Приведу пример эксплуатации именно Камри 2008года, 8 000км, замена тормозных передних дисков, пошли винтом и ели убедили салон заменить по гарантии, 16 000 Снова та же проблема, и снова замена по гарантии, 25 тысяч ещё раз то же самое и покраска капота, весь облез, 32 т покраска крышки багажника и крыши машины, вся пошла пауками, итог; 8 месяцев машине вся крашеная и в сервисе мы почти родные,,, Вот вам и Камри!!! Да к стати эти Камри отказалась импортировать вся Европа, вот их и гнали к нам и в Эмираты, естественно то что не взяли Эмираты продали у нас, отсюда и покраска без грунта. А ситроены я встречаю на дороге те что пригонял ещё в начале девяностых, и представляешь всё ещё бегают и гнили не видно.
Иван Кузнецов С дисками на многих японцах такая беда, нельзя на горячих влетать в лужи, сразу винтом. Можно поставить брембо, тогда все ок
Иван Кузнецов Сейчас в европе тоже нет камри, не смотря на то, что новая модель по надежности выше всяких похвал, им не нужны такие длинные и авто с большими по ихним меркам двигателями и мягкими энергоемкими подвесками
Помоему ситроен и тайоту тупо сравнивать да простят меня франсузоводы
Ситроен хорошая машина, пока на гарантии.) Так что лучше камри. Притом поискать стоит немецкой сборки. На Русскую жалуются многие, мол пластик расхлябанный в салоне.
Тайоту
Теану глянь
Сергей Юрьев
Французы практичнее в наших условиях, но качество и комфорт без разговоров лучше у камри, за что и придется платить при обслуживании японца.