Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам новая "Toyota Camry"?
Только дизайн изменили и ЕВРО-5 сделали, а где новые современные двигатели.. . Хотя, начальная версия, та что с 2.0, получила 6-ст АКПП, вместо старой четырёхступки. В плане дизайна нормально, подогнали под новый корпоративный стиль и всё. Но агрессивность Тойоте не идёт, пусть ей корейцы молодую публику завоёвывают. А тойоту и так молодёжь купила бы: за солидность (былое спокойствие линий) и надёжность.
Руслан Попруженко
Негры и папуасы покупают из-за дешевизны, а россияне за некий статус, который даже неграм и папуасам неведом!
Дмитрий Шальнев
Ооочень многие любят камри именно из за того, что там отличный двигатель, который в пример любым современным малолитражкам с турбинками, Это считаю ее самое главное достоинство!
мне лично нравится вся линейка тойоты -и пофигу на дилетантов, вам прокатиться на тойотасан разок и поймёте что качество, комфорт, безопасность и лучшее настроение всегда есть в тойоте при не завышенной цене. удачи
Да.. . согласен с Вася Пупкин - последняя Камри закончилась на 30-й серии. Камри всегда ассоциировалась с большим, просторным, тяжелым, мягким и валким автомобилем, с сомнительной управляемость, но поразительной мягкостью и комфортной подвеской, отлично справлявшейся с ухабами на дорогах; с мягкими диванами, в которых вы просто тонули и пусть в них не было натурального дерева, но чувствовали вы себя в ней очень уютно и дальние поездки не утомляли.
Начиная с 40-й версии они стали жёсткими и более управляемыми, комфорт пропал, валкость пропала.. . они стали более спортивными и похожими на большинство ширпотребного авто.
на вид не особо, но все лучше аккорда. а америкоска вполне интересно выглядит.
Ничего особенного. Для меня Камри умерла после 30-й серии.. .
Плюс, отечественная сборка вообще не добавляет энтузиазма.
Лично мне не нравится. Много недоделок и собрана неопрятно. Создается впечатление, что на потребителе хотят сэкономить. Хотя связка мотор - АКПП очень удачная.
камри как бала тележкой для негров, папусов, американских домохозяек и чотких русских так ею и остась. Что еще комментировать-то?
мне камри предшествиник больше нравится
Возьми камри, с 3.5 обьемом, Самолет) Но жрет пиздец) )