Выбор автомобиля или мотоцикла
Получил права, опыта нет. Думаю или взять сразу хороший авто или поучиться зиму на 2101-2107 в пред 30000. Что посоветуе
почему у всех какое то маразматическое мнение о том что надо купить еле ездящий хлам который в зиму вообще заводиться не будет, чтобы якобы "набраться опыта, побить бампера, и попасть в аварию" откуда это мнение? бери нормальный б. у автомобиль за нормальные деньги и не тужите, и научитесь и будете ездить аккуратно и без проблем
в пределах 30 т. р. ты возьмешь хрень самодвижущуюся )))
а вот за 100 т. р. можно найти 7-ку в приличном состоянии 2-4 летнюю, которая еще пару лет не будет напрягать ремонтами
Правильно мыслишь, на счёт стареньких жигулей, лучший вариант, пока опыта наберёшся, да и если разобьёшь (не дай БОГ конечно) , то не жалко будет.
конечно поучиться, у меня муж на права зимой учился, говорил, что были фарс мажоры, из-за гололеда на дороге!!
хорошую на зимний период не бери, всё равно стукнешь, опыта то нету зимней езды. Лучше подкопи денег и купи весной хорошее авто=)
на хорошей машине изначально будешь стараться ездить супер аккуратно из-за отсутствия опыта... ну а старая 7-ка? ! ну её не жалко, на ней можно и на скоросте по кочкам и ямам. так и привыкнешь ездить
семёрка к примеру - на повороте в гололёд ведёт себя иначе, чем иномарка, зависит что будешь брать дальше...