Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли купить 2101-2107 за 10-15к на ходу?

Нужна как рабочая лошадка, хотел бы на ней работать курьером. Можно ли купить такую в райное этой суммы просто чтоб ездила нормально.
10 тыщ за машину дают, если ее сдать в чермет, и какую же ты хочешь купить машину я не знаю...
Andrei Kuznecov
Лучший ответ
реально... стоит поискать..
если для курьера то вряд ли-надо много ездить а за такую сумму полуживую только возьмешь
У нас в чермет краше сдают... Купить можно но не для курьрской службы точно.. Как почта России.. не дождутся!
Это ТЕБЕ КУРЬЕРЫ понадобятся, что бы Мастеров и ЗапЧасти подвозить к твоему гаражу!!!!
МлЯ!!! Велик толковый для работы Курьером НЕ КУПИТЬ за эти деньги!!!
50 дают как за автохлам при покупке новой по программе утилизации.
Михаил Бадалов
Реально но сколько гемора с ней будет и ее всю перебрать надо и кучу денег вложить. Впрочем как и свежее годов то же самое. Все зависит от состояния, москвич 2141 недорогая машина и бывает в неплохом состоянии я за 7 брал лет 7 назад, только тормоза починил.
Не, нормально такие машины не ездят, в них всегда что то ломается и надо делать. А сначала как взял так вообще куча проблем, пока не настроишь, то там болтается, то едет криво, то мотор кипит и расход бешеный. то не заводится, то электрика не работает, то подшипники шумят, потом потихоньку устраняешь и вкладываешь деньги, вобщем всю надо перебирать да еще с грамотными руками
купить можно наверно но ездить точно недалеко и недолго. чер мет реально 5-6 р. даст за машину классику.
Можно найти, сам продал пирога за десять на выездную торговлю
лучше под собирай
Я 21099 за 12к отдал на ходу.