Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите что лучше приобрести,девушке,только получила права--опыта 0..Део Матиз или ВАЗовский авто.,,,

Гранта новая цвет "космос", с электроусилителем руля только обязательно, так как вы девушка (315тыр) . Потом поставите диски на колеса и все мужчины на трассе будут ваши) )
Зы: но в гранте будьте готовы что сразу могут начать скрипеть и издавать писк тормозные колодки и другие могут быть косяки. Но не смотря на это их народ разгребает просто. Знакомый продает, именно самая ходовая комплектация за 315тыр новых красивых цветов. Гранта это уже машина, вы посмотрите на тех. характеристики матиз и гранта, матиз это мотоцикл на 4х колесах.. но впрочем для девушки и для города неплох, выбор за вами. (все таки матиз дороговат, ему бы цену тысяч 180 за новый) , впрочем как и гранте за новую цена тысяч 200 в минималке не больше должна быть.
Артём Коломоец
Лучший ответ
Матизко неплох.... но без опыта неплохо купить то, на чём учили
Иван Суворов
Самару бери
Что нравится, то и покупайте. Я без опыта только права получил и сразу сел на микроавтобус "Баргузин". Никакой разницы - руль педали, зеркала.
Виктор Виктор
Что хочется и на содержание чего денег хватает. У вас же в планах ЕЗДИТЬ, а не ушатать и аварии устраивать? Тогда НАФИГА тебе, мил-человек раздолбанный ТАЗ-который кстати в содержании дороже ОЧЕНЬ МНОГИХ НОРМАЛЬНЫХ иномарок.
Матиз в базе 270.000 За эти деньги только Гранта и четырка. Гранта по всем параметрам лучше, за исключением того что это лотерея.
Ладу. Учиться ездить лучше на Ладе. Доступны запчасти по цене, да и сервисов много.
пффф.... лично меня от матиза блевать тянет больше чем от ВАЗа, у меня был ваз, что б учиться норм, но важно помнить о вашей безопасности! Ибо машина об этом забыла!
Я вам красавица, рекомендую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
дэу берите