Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				 
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			для дамы авто део матиз нормально
Нормально!!
				
							Для дамы весом 120 кг-не очень нормально.
				
							Для дамы и бмв х5 нормальный ) Что удобнее то и бери )
				
							Нормально, у меня сестра три года отъездила, все в порядке, я кстати была очень удивлена, посидев в салоне - там не тесно, что удивительно. На скорости, конечно, как кузнечик прыгает, и ямки на дороге ощутимы, но для города абсолютно нормально. Сестра на нем, кстати, в Ярославскую обл. ездила по не очень хорошей дороге, и ничего, без эксцессов.
				
							Не разочаровывай- на этих табуретках женщины не ездят, ничего нормального.
				
							
конечно, вот я ищу сейчас для жены матиз на автомате
				
							если оценивать по внешнему виду, то кому-то такие машинки подходят, если любите ездить осторожно, не много и по городу, много вещей в багажнике не возите, то почему бы и нет. Лично мне нравятся машины помощнее и побольше, т. к. не люблю плестись еле-еле) Да и стереотип "девушки в маленькой машинке" не про меня, тем более, что когда едешь на высокой скорости по трассе, матиз от проезжающих мимо фур слегка заносит, а я люблю уверенную управляемость, не зависящую от таких факторов.
				
							Дама женственно выглядит в таком 
 
 
Круто в таком
 
 
Не подходит такая
 

				
							 
 Круто в таком
 
 Не подходит такая

идеально
				
							Вполне, особо для начинающей
				
							нет, гавно
				
							уж лучше калину калину или что то подобное
				
							один из идеальных вариантов
				
							я думаю что нет, деу матиз вообще опасна, у нее один сплошной каркас и если не дай бог попадешь в хорошую аварию кузов ведет целиком, а не его часть которую можно заменить в самом худшем случае, тут же, придется менять авто целиком, если его вытянуть то управление, устойчивость на дороге уже не вернешь..
				
							Похожие вопросы
- мужики ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!Какой авто лучше купить??? Варианты- опель корса 1995-1998 гг, део матиз, нисан микро,форд ка
- пежо 206(2000) гольф3(97),Или лучше взять новый Део Матиз (первый авто, живу в Беларуси)
- Подскажите что лучше приобрести,девушке,только получила права--опыта 0..Део Матиз или ВАЗовский авто.,,,
- что из них лучше, део нексия, лада гранта, ваз 2115, део матиз ?
- Део матиз
- Да или нет Део "Матиз"? (скидка - я девушка)
- Хотим купить део матиз. У кого какие впечатления?
- Део матиз...
- Чем Хёндай Гетс лучше Део Матиза??
- Что вы думаете о ДЕО МАТИЗ? Стиоит ли покупать такую машину?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						