Выбор автомобиля или мотоцикла

для дамы авто део матиз нормально

Talgat Ergazy
Нормально!!
Женёк Карандашев
Лучший ответ
Для дамы весом 120 кг-не очень нормально.
Для дамы и бмв х5 нормальный ) Что удобнее то и бери )
Нормально, у меня сестра три года отъездила, все в порядке, я кстати была очень удивлена, посидев в салоне - там не тесно, что удивительно. На скорости, конечно, как кузнечик прыгает, и ямки на дороге ощутимы, но для города абсолютно нормально. Сестра на нем, кстати, в Ярославскую обл. ездила по не очень хорошей дороге, и ничего, без эксцессов.
Не разочаровывай- на этих табуретках женщины не ездят, ничего нормального.
Sergey Makarov
конечно, вот я ищу сейчас для жены матиз на автомате
если оценивать по внешнему виду, то кому-то такие машинки подходят, если любите ездить осторожно, не много и по городу, много вещей в багажнике не возите, то почему бы и нет. Лично мне нравятся машины помощнее и побольше, т. к. не люблю плестись еле-еле) Да и стереотип "девушки в маленькой машинке" не про меня, тем более, что когда едешь на высокой скорости по трассе, матиз от проезжающих мимо фур слегка заносит, а я люблю уверенную управляемость, не зависящую от таких факторов.
Дама женственно выглядит в таком

Круто в таком

Не подходит такая

идеально
Вполне, особо для начинающей
нет, гавно
уж лучше калину калину или что то подобное
один из идеальных вариантов
я думаю что нет, деу матиз вообще опасна, у нее один сплошной каркас и если не дай бог попадешь в хорошую аварию кузов ведет целиком, а не его часть которую можно заменить в самом худшем случае, тут же, придется менять авто целиком, если его вытянуть то управление, устойчивость на дороге уже не вернешь..
Азиз Гулов