Выбор автомобиля или мотоцикла
Да или нет Део "Матиз"? (скидка - я девушка)
Дамское авто вполне ДА!
Вообще хорошая машинка. Правда зимой будет тяжеловато.
форд Фиеста не потянуть?
А вы детской косметикой пользуетесь... еще и дешевой? Думаю нет. Поэтому не ПОКУПАЙТЕ эту карликовую страшилку!!! Берите полноценный авто, чтобы не испытывать комплекса неполноценности на дороге, при езде на этом карликовом уродце.
Для коротких городских пробежек скорее да, чем нет. Для длительных загородных перегонов лучше не стоит. Не очень на нем приятно ездит далеко.
нет, лучше Ниссан Микра
Если тебе токо косметичку возить, то ДА. Если на дачу цемент, шкаф, семью перевезти, то 2115. Определись.
Зайка!!!! Конечно ДА.... (очаровашка!!!!)
бери красную
Скидка впечатляет.... так что, можно и Део с Матизом.. . :))
да!
гольф-да, матиз-страшно.. . ну если совсем денег нет, купите хотя бы нексию- чем меньше капот, тем ближе к смерти.. .
(поэтому у меня волга хахаха =)
нет
Да, у меня у самой матиз.
Легко управлять, за 2 года ни одной поломки тьфу тьфу тьфу.
нет, если даже парковаться не умеешь, то все равно нееет)))))))
да, потому как это уж лучше чем российский автопром....
матиз нормальное авто, берите!
не советую, особенно, если ты девушка! не дай Бог, попадёшь на нём в аварию, шансов выжить почти не останется. матизы собирают в узбекистане (соответственно, качество - говно) , а металл у них тонкий, как фольга. если врежится кто-нибудь на полной скорости, машина в лепёшку превратится
нет.
Если денег на большее нет, то ДА !
лучше взять б/у, но более безопасную. посмотри краш-тесты.
Если денег на большее нет, то ДА !
Ну если девушка то пойдет, хоть не жалко