Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим купить део матиз. У кого какие впечатления?

Отличная машинка! Не любит разбитые дороги. В остальном просто отлично: легко парковаться, легкий в управлении, симпатичный, очень не дорог в содержании (страховки, ТО)
Очень рекомендую.
У самого их 2 =)
Важно: сделать антикор!

PS По безопасности не хуже десятки. При краш тесте набрал 12 баллов из 16!

Краш тест Matiz
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/
Канаt Akb
Лучший ответ
У подруги была такая первая машинка. оптимальное сотношение цены и качества. Не слушайте тех, кто гадости про неё пишет, для города и цивильного загорода- нормально, Вы же не собираетесь на ней на Кэмэл-трофи?
Говорят он собак боится, на дерево запрыгивает !
ДА
Даниал Агзам
Да нормально. Год ездил. Экономична. По трассе - 140, врут, что сдувает, это не ока. В городе - класс. Для новичка - особенно. Прощает ошибки трогания и несвоевременного переключения передач.
Приятель ездил. Для города отличная машина. Очень доволен.
в плане безопасности-полное г.... о
Андрей Сидорин
Олег Ганшин По твоему 12 из 16 это г...о? Или ты матизок камазом своим давишь?)))
Nate Guseyn Про безопасность матизов много написано. . Нормально у него с безопасностью. Не Мерседес конечно, но не хуже десятки будет...Вот например
в ней ездить небезопасно, я бы на заднем сиденье чувствовала себя не в своей тарелке, сидишь, а другие авто тормозят тебе в спину.. упаси Бог сажать туда деток..
Alisher Isaev
Виктор Разумов http://otvet.mail.ru/question/30682038/ Ссылка на креш-тест Матиза. Впечатляет!!!
Не пренебрегайте гарантией....
Её иначе называют капсулой смерти. Но на ходу приятней наших жигулей если не нагружать...
Adil Vahap Kuş
Nate Guseyn Капсулой смерти называют ОКУ.
Вот краш тест Матиза. Очень неплохо он держится...
Супер машина!! ! Какой дизайн.... ездовые качества....))) ) Но в любом случае лучше чем пешком.
Nurseyit Tlebaldiev
слишком быстро только на ней не ездейте: опасно
Гело@ Абрамов
Да вы чё люди! Невздумайте! Малейшая авария и эта машина превратиться в груду железа. Уж лучше приору или калину взять и то безопаснее чем матиз.
Gaba Kuntu
Олег Ганшин Ты чего обкурился чтоль неадэкватный пенёк??? 12 звёзд из 16 возможных(!!) калина твоя в жопе полной по сравнению с этой малолитражкой)))
Согласна с предыдущим оратором
Manovar Varvar