Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете о ДЕО МАТИЗ? Стиоит ли покупать такую машину?

Baibol Turebekov
Стоит....
два года откаталась - 80 тыс наездила - только ТО проходила - ничего не ломалось))))
Aitbek Kerimkulov
Лучший ответ
Это недорозумение!!!
Опасная капсула чсмерти, увы....
Jambik ......
СЛАБОВАТА И МАЛОВАТА.. .
http://www.avtogermes.ru/sale/daewoo/matiz/price/

на любителя... нравится, покупайте
Д*
Дима *
Думаю что - Хёндай Гетс по лучше будет, по всем пунктам и не знаю, не одной женщины, которой такая хрень нравилась бы !
зависит от ваших потребностей. я бы не стал такое брать - салон неудобный, багажника практически нет (ну не все время же складывать сиденья) , слабенький движок - с 4-мя пассажирами едет туговато.
А то, что маленький - это не аргумент.
Если уж нужен маленький авто - лучше взять Шевроле Спарк - он и выглядит получше, да и салон и ходовые качества у него чуть-чуть получше.
Сергей Тылту
Стоит. Лучше Калины и Проры, хоть и мелкая!
Чё то маловата,,,,
Владимир Кучер
Неплохая машина, только сидеть в ней очень неудобно, тесная. Да и багажника практически нет. а так экономичная, бензина ест мало. Для одного человека нормально.
Николай Рыжих
если Б/у, то да 2-3х летку за 120-150тыров не найдешь аналогичную, с новья- нет. лучше уж калину. Слишком маленький мотя, да и не безупречен. я бы сказал с калиной даже где то равен в головной боли. А калналья и помощнее и побольше будет
Антон Ж
купил жене, балдеет щас, по городу по магазинам за покупками самое оно, сам иногда беру погонять, юркий и удобный авто для города... рекомендую.... после покупки все сомнения пропадут.... уверяю!
для города лучше не найдешь! плюс к этому качество сборки у них лучше чем у наших Вазов
Иван Воркин
В городе стоит!
Думаю женщине в каждодневной езде по городу это хороший помошник
Иван Чигин
Лучше Шевроле Спарк.
нужно
Тарас Лисак
будешь как лягушонка в коробченке!! ! лучше ВАЗ 10 модели!
Вадим Черятов
Матиз -это новый дизайн Дэу Тико (лучше бы старый был) , но про тико хочу сказать у знакомого есть Тико ей 14 лет, поломок очень мало, параллельно в семье были и другие машины, ВАЗ 07,08 помоложе -ломались гораздо чаще. Короче, если нет претензий на дизайн и объём, то для девушки за эти деньги безпроблемный вариант. А по поводу безопасности, конечно её мало, но за эти деньги из нового особо безопасней и ненайдёшь. Разве что я бы на нексию посмотрел.
Все зависит от ваших потребностей. Если вам не важны комфорт, большая скорость, а нужна экономная и юркая машинка, то это для вас.
Девчонок много на них ездиет, значит стоит если вам самой она нравится. я б вот такую машину не стала покупать. просто у меня потребности другие.
Traiko Paunkov
ломается часто. У меня муж в машинах толк знает, но Дэу обходит стороной, мне от не стал ее даже смотреть, хотя я тоже думала...