Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто сам проходил ТО,подскажите пожалуйста....реально ли его пройти самому,авто 14 лет,иномарка....к чему придераются...
моей три года -проходила сама, была небольшая проблема с одним колесом-тормозило хуже -прикинулась дурой-так они сами его и раскачали-ну а 14 лет-тут проблем вылезет много-я б точно не рисковала и купила бы ТО
Всегда прохожу сам. Лучше потратить в случае неудачи некоторую сумму денег на ремонт своего автомобиля, чем кормить упырей.
100% зависит от погоды и настроения ПроверяльщикоФф...
Официально цена до 200 л. с 1200 руб. + гос пошлина 491 р. 70 к. = 1691 р. 70 к. , а купить = 3491 р. 70 к. . С первого раза не пройдёшь и начнется ( контр. осмотр, регулировка тормозов и фар, аптечка не та, огнетушитель не 2 литровый, а так же знак аварийной остановки ) Всё это будет дороже чем 1800 руб.
Главное безопасность Ремни, свет, тормоза, резина, аптечка, огнетушитель ...улыбка. Но в ГиБДД явно у всех на лице написано: "Нам тоже денег надо! ". :-)
если всё впорядке, то ни кчему, пройдёшь нормально. но иногда говорят - у вас неправильный: агнетушитель/аптечка/знак аварийной остановки/рамки для номеров, и предлагают их помянять на "нормальные" которые как раз продаются в магазине напротив.
_________________________________________________________
здоровья Вам и Вашему автомобилю
_________________________________________________________
здоровья Вам и Вашему автомобилю
Приезжал на новом форд фокусе и то не прошла тех осмотр... типа фары не так светят, ручник не так держит... кароче на взятку намекал пришлось дать 500р и со спокойной душой уехать с новым тех осмотром!) ) А с 14-летней думаю по больше проблем будет!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,нужен совет!скоро буду покупать авто,выбор,как ни странно,выпал на jeep cheroki 1995 года выпуска
- 14 или 12? Подскажите пожалуйста что лучше взять за 250 рублей 14 или 12, почему, обоснуйте пожалуйста
- подскажите купил новую машину но незнаю сколько надо проходить обкатку подскажите пожалуйста????
- Подскажите пожалуйста сайт, где можно просмотреть продажи авто бу в уфе???
- Какую комплектацию ПРИОРЫ купить, и как проходить обкатку подскажите пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать "Линкольн-континенталь" 95-го года за 350т.р. Или 140-й Мерс. Все в отл.состоян
- Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста, что лучше купить новую мазду 3 новое авто или бу тоже иномарку?
- Подскажите, пожалуйста, иномарка 1996-го года - это еще машина?
- какое авто содержать дешевле???иномарку или ВАЗ???
- Хочу купить авто. Иномарку не дорогу и в обслуживании не очень затратную. Подскажите пожалуйста какую лучше брать