Выбор автомобиля или мотоцикла
14 или 12? Подскажите пожалуйста что лучше взять за 250 рублей 14 или 12, почему, обоснуйте пожалуйста
За 250 тыс. руб. уже можно Приору или Калину в полном фарше купить 2008-2010 годов. и там тебе кондёр, парктроники, датчики дождя и света, подогрев зеркал и 4 стеклоподьемника и безопасность АВС. Думай сам, стоит ли 14-я или 12-я этих 250 тыс. р. ? на мой взгляд нет. Да есть по мелочи минусы у Калины и Приоры но у 14-й и 12-й их больше как сам догадаешься;).. . Можно если есть возможность и желание поискать Японца или Немца но годы будут очень кучерявые). . А если попадется не удачная машина то и с ремонтом запарится можно из-за того что чуток дороже и ждать запчасти часто надобывает.. . На иномарку можно в принцыпе смотреть уже с 400 тыс. р. и то на машины типа Фокус, Октавия и т. д. 2007-2009 годов. если повезёт 2010 года. Если всё же выбор между 14-й или 12-й то дело вкуса но 12 чуть комфортней и бери с новой панелью, но красная цена ей 200 тыс. р. ну очень красная)) ) . Удачной покупки.
За эти деньги купите праворукую тойоту и горя знать не будите.
Ибо праворукие тойоты Японцы делают ДЛЯ СЕБЯ!
что по новее. нет разницы. и что больше нравится.
калину
семейство десятых новее чем восьмых, этим все сказано.
12 красивее, чем "зубило", зимой теплее и шумов меньше при езде
Я бы Логана взял, за такие деньги можно в отличном состоянии найти!
за 250 лучше иномарку, если возьмешь русскую, то через 2 года будешь считать себя "идиотом" что взял. мое мнение. за такие деньги проще найти недорогую достойную иномарку