Выбор автомобиля или мотоцикла

14 или 12? Подскажите пожалуйста что лучше взять за 250 рублей 14 или 12, почему, обоснуйте пожалуйста

Max Rutschkin
За 250 тыс. руб. уже можно Приору или Калину в полном фарше купить 2008-2010 годов. и там тебе кондёр, парктроники, датчики дождя и света, подогрев зеркал и 4 стеклоподьемника и безопасность АВС. Думай сам, стоит ли 14-я или 12-я этих 250 тыс. р. ? на мой взгляд нет. Да есть по мелочи минусы у Калины и Приоры но у 14-й и 12-й их больше как сам догадаешься;).. . Можно если есть возможность и желание поискать Японца или Немца но годы будут очень кучерявые). . А если попадется не удачная машина то и с ремонтом запарится можно из-за того что чуток дороже и ждать запчасти часто надобывает.. . На иномарку можно в принцыпе смотреть уже с 400 тыс. р. и то на машины типа Фокус, Октавия и т. д. 2007-2009 годов. если повезёт 2010 года. Если всё же выбор между 14-й или 12-й то дело вкуса но 12 чуть комфортней и бери с новой панелью, но красная цена ей 200 тыс. р. ну очень красная)) ) . Удачной покупки.
Дмитрий ***********
Лучший ответ
За эти деньги купите праворукую тойоту и горя знать не будите.
Ибо праворукие тойоты Японцы делают ДЛЯ СЕБЯ!
Алексей Лыков
что по новее. нет разницы. и что больше нравится.
калину
Mensur Seferov
семейство десятых новее чем восьмых, этим все сказано.
12 красивее, чем "зубило", зимой теплее и шумов меньше при езде
Я бы Логана взял, за такие деньги можно в отличном состоянии найти!
за 250 лучше иномарку, если возьмешь русскую, то через 2 года будешь считать себя "идиотом" что взял. мое мнение. за такие деньги проще найти недорогую достойную иномарку