Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста,что лучше взять???
ваз 2110 или 12,года 2003 или BMW 3-Series, 1995 год как вообще bmw в обслуживание такого года по цене не сильно кусается??Даже выставлю фотку,примерной бэхи

Какой ВАЗ?!?! Бэху бери!
Цены на обслуживание бэхи кусаются (даже очень) , но это машина, которую проектировали люди с головой, а собирали немцы, а не ведро с гайками, собранное криворуким алкашом в момент похмелья. Она на порядок комфортнее и престижнее, несмотря на возраст.
Мой отец был обладателем бэхи-тройки, в результате он её продал потому, что содержание и ремонт были неразумно дорогими; мой дядя был владельцем ВАЗа 10-го семейства, машина часто ломалась, вечно тратил силы, время и деньги на ремонт, салон скрипел, тут и там появлялась ржавчина, запчасти были ужасного качества (если слово "качество" вообще применимо к продукции ВАЗа) и ходили пару тысяч километров до поломки, а потом - снова ищи ту же запчасть и надейся, что она окажется хорошей и прослужит чуть дольше. Он её еле продал, и был несказанно рад. В результате он отзывался: лучше бы я три месяца просидел в тюрьме, чем три года быть обладателем ВАЗа. Притом он купил эту Ладу с нуля, а не подержанную! Б/у ВАЗ - это вообще садомазо-трэш.
Так что если тебе оба варианта не подходят, то выбери что-нибудь другое.
бмв лучше чем это барахло будеш каждый выхожной с ней возится
ваз 2112
Лучше ВАЗ 2110
лучше взять быка за яйца получить пиздюлей!
2110 бери
У меня есть 10 2005г и 12 2008 года уже поскрипывают, да и ржавчина проклевывается, жрет много примерно на сотню литров 10.Бэха лучше, но в обслуживании дороже чем русское авто!