Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам "ланос"??? хочу купить!!! Ваше мнение!!!
Отличная машина за свои деньги, надёжная подвеска коробка и двигатель .
Говно. При такой постановке вопроса, я бы взял ВАЗег.
Я катался, лучше ВАЗа но хуже моей
За свои деньги хороша...
лучше тогда калину, чем этот запорожец)))) )
хотя за такие деньги даже нексию не отдадут если сумма покупки критична- берите. машина ездит в принципе
Свои плюсы и есть не большие минусы, люди катаются и радуются....
Если шевроле ланос то полное г.... А если польской сборки ДЭУ-Ланос то отличный автомобиль бегает резво, и не дребежит как Шеви-ланос.
фу вид позорный у него дешёвый пластик ))) метал тоже както не ахти. у таксистов все дребезжат ани. даже киа пиканто мая кручше кореец хот а это украйна. киа сидд посмотрите все хвалят его .
честно, то хуже ваза
По сути те же жигули только от ЗАЗа - может попасться хороший авто, а может и нет. К минусам я бы отнес дорогие запчасти в отличие от того же ВАЗа и их плохую доступность.
достойная машина за эти деньги
ну так себе авто
за эти же деньги лучше взять приору. для своих денег само - то
Лажа
лучше уж тогда логан или лачетти
ланос - анос-анус
Михей190rus вообще то шеви-ланос не хохляндка, ты путаешь с ЗАЗ-сенс. они практически одинаковые по виду
ну пластик галимый, но всё таки лучше сенса, машина гавно!!!