Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение, что можно купить на 100000-150000руб.

Здравствуйте! Хотим с мужем купить подержанный автомобиль, на данный момент у нас пятерка 1996г. но она уже проездила своё, и мы решили купить чего нибудь другое, но так как денег у нас нет, а накопить даже 100000руб на нереально, да и долго это, мы взяли 150000руб в кредит. Теперь думаем что лучше купить и на что нужно обращать внимание при покупке подержанных авто. Помогите пожалуйста! Какие будут советы???
Ночи доброй =)
Ну что сказать, на 150 т. р. хороший автомобиль сложно купить, сложно в том плане что искать долго придется чтобы в хорошем состоянии был. Выбирать особо не из чего, либо автомобили Lada (2114,2115,2110,2111,2112), либо Daewoo (Nexia, Matiz). Иномарки брать за такую сумму не советую, потому что и ремонт дорогой и чудеса редко случаются - устанете искать авто в нормальном состоянии, хотя, конечно, иномарки в большинстве своем безопаснее, а безопасность это самое главное. Учитывайте еще то, что купив машину Вы вложите в нее в среднем порядка 10 т. р.
При покупке обращайте внимание на то, не гнилой ли кузов и не битая/не крашеная ли машина. Оценивайте как визуально так и в сервисе) Плюс очень рекомендую проверять резину на авто, на наличие дефектов и келей) ) Пришлось столкнуться с авто у которого резина вообще не пригодна для езды, а покупка новой резины-еще минус 10 тысяч. Вообще на все внимание обращать надо при покупке =) Хорошей Вам машины, и чтоб служила долго =)
Антон Шубин
Лучший ответ
за 150т ничего хорошего не купите, хотя я свою Ваз12 2006 г продал полгода назад, живая машина, не бита, но покупатели её знали и ушла сразу, ищите и удачи!!!
Андрей Фомичёв
за 150 я продал десятку буквально 2-3 мес. назад, 2007 год, в идеале просто была.
за эти деньги - ваз, в октябре взял2115 2003г, в -120000р вложил уже около 15000(резина, масла привод, акб+мелочевка )
Куаныш Балтин
можно взять Ауди 80 за такие деньги самое то и лучше нашего автопрома в 100500 раз! ищите, ищите ее! чистый немец