Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую иномарку лучше купить до 100000 руб? Что б недорога была в ремонте?
Могу посоветовать, фольцвагены golf 2 или passat у гольфов правдо иногда бывают кузова немного гнилявые но 100 т. р. можно найти в очень хорошем состоянии, у пассатов кузова очень крепкии в своё время щитались самыми офигенными тачками, да и сейчас из 90-92 годов дошли в хорошем состоянии восновном только они, и запчастей на них много и не очень дорого.
Горбатого, можно
тебя эта иномарка за 100 тыщь без штанов оставит. бери жыгуль -за 100 тыщь тока он тебя будет возить каждый день и требовать по минимуму.
100.000 руб? Очень пожилой автомобиль будет, повидавший на своём веку многое)))
Матиз?!
За такие деньги ваза - то нормального не купишь... А Вам иномарку....
До 100000.. Ну это видемо очень б/у'шная иномарка. Скорее всего TOYOTA какая-нибудь за такую цену.
я бы купил опеля 1990-1991
TOYOTA SPRINTER CARIB 4WD очень старого года, конечно
VW Golf 1990-92 года. Увы, но лучше ничего не могу предположить.
Попытайся за эти деньги найти Короллу в "сотом" кузове (трудно, но возможно) . Даже если она будет очень "лохматого" года, дешевле автомобиля по ремонту и эксплуатации ты не найдешь ни среди иномарок, ни среди наших.
тойота
ясен хрен, эти ведра заграницей нифига не стоят, эти машины не наши, на номера по смотри
за такие деньги ты в росии только какую нибудь раздолбанную иномарку годов 85-90х возмешь, с которой собирать нечего уже
лучше возьми се что нибудь из ваз десятой модели, по лучше будет и в обслуживании по дешевле..
мазда 626, 94 г. в.
За такие деньги только Таврию)
телега моей лошади дороже будет