Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую не битую иномарку можно купить за 300тыс. Руб. В 2015 году?

$$$Alexey Ochikov$$$
Не битую иномарку можно купить и за 100 тысяч, но стоит ли, уедешь куда нибудь за город в деревушку за сто вёрст от города да как сломается что нибудь у старой иномарочки, вот тогда пожалеешь что купила старьё чужестранное для которого запчастей не найдёш быстро. а на наши лады запчастей пруд пруди, есть всё и везде в любом колхозе тебе её починят, и дёшево. Наши новенькие лады лучше западного старья, так как старьё это износ, можно попасть на кругленькую сумму. Тебе оно надо.
Валера Сапрыгин
Лучший ответ
Lancer 9
Как насчет запорожца? :)
Тоже вставал перед подобным выбором, правда прайс на 40 тыс меньше был. Хотел додж стратус (крайслер себринг), ездил смотреть и огорчался, по фото и по телефону- конфетки, а на самом деле убитое дерьмо. Психанул и купил годовалую гранту)) ощущения смешанные, то жалею, то радуюсь. Почти новая, но жигули. По ездовым качествам, манерам и даже звукам очень напоминает 9ку)) Да чего уж там говорить, агрегаты практически все те же и стоят. До этого была Октавия 2005г, продал как раз за 300 руб, проблем в ней хватало)) но ни с какой грантой по комфорту не сравнится. В общем, ищите долго и скурпулезно, избегайте площадок и перекупов, они все время на**ывают, только зря время тратить, ездить любоваться на хлам
Bega Bega
Василий Зенин Как это вам удалось октавию 2005 года за 300 тыс продать? 1.8?
Василий Зенин Или это было давно и ей не было 10 лет?))))
Рено Логан 2 новый добавив еще 50-100 т. руб
Слава Дылюк
Никакую, на сколько я знаю, из новых иномарок, самый дешёвый датсун ОН-ДО начальная цена 380 тыс.
За 300 :)))}) сейчас даже китайцев не купишь.

2015 года или в 2015 году не важно какого года?
Ерошенко Дмитрий Ты вопрос не понял! 10-15 летнюю иномарку легко купить за 300тыс руб.