Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую иномарку можно купить за 260к? Только не автопром, нужна надежная и ремонт дешевый

Егор Орлов
Логан. Те же яйца, но иномарка
Жарас Камалов
Лучший ответ
Егор Орлов логан не нравится дизайн
Лачетти берите 1,8 на механике
Иван Андреев
Тoyota Conchita.
Фокус 2, Лагуна 2 рестайл, Мада 3 и 6, да на любой вкус еще с десяток авто
За 260 надёжной нет, за такую цену они все "угандошены".
Надёжная, ремонтопригодная, дешёвая в обслуживании, ремонте, эксплуатации, за эти деньги, -это 8-клапанная "Калина-1".
Rostik Jovmir
1.​ Первое, это автомобиль до 10 лет, это 2007-2008 год. Брать старше этих годов я вам не советую, потому что зачастую 2007-2008 год, то есть автомобиль достаточно изношен.

А если брать старше, это однозначно ожидается ремонт, наверняка, очень дорогостоящий.

2.никакого Китая. За 10 лет китайский автомобиль, причем тех годов, они просто все сгнивают. Это никаких «немцев». Немецкие автомобили — это обязательное ожидание какого-то дорогого ремонта.

Десять лет назад «немцы» были достаточно надежны, они служили долго, но, всё-равно, любая поломка на немецком автомобиле – это дорого.

3.​ Следующее, это никаких «французов». Я имею ввиду «Ситроен», «Пежо», «Рено», в большей части. Мы сейчас не берем «Логан», «Сандеро», «Ларгус», «Дастер» и т. д.
Всё-таки это немного не «Рено», хотя производятся под патронажем в России, а в Европе – это фирма «Датс» или «Дача», то есть это немного другое.

В большей части «Рено» и «Пежо» не берем, автомобили также разваливаются.

5.берем автомобиль на классическом гидро-трансформаторном «автомате», то есть обычная АККП, никаких «роботов», никаких «вариаторов».

За 10 лет «роботы» и «вариаторы» могут быть не в надлежащем состоянии. Всё-таки есть большой шанс, что нормальная автоматическая трансмиссия через 10 лет — это будет именно «автомат».

С критериями выбора мы определились, давайте перейдем к топу.

Шевроле Лачетти
Шкода Фабиа
Хендай Акцент
Хендай Гетс
Ниссан Альмера Классик
Мицубиши Лансер
Рено Логан
Иван Ломакин
Нурланбек Апсаматов красиво скопировал, а вот слово мицубиси правильно пишется а нет "ШИ"
Нужно смотреть не марку, а техническое состояние и наличие сервисов около Вас.
Можно посмотреть Рено, простой и до безобразия надежный на 200 т. р. и 50 сразу отдать за приведение его в нормальное состояние - подвеска, масла, фильтра. сход-развал, ремни. Хотя подвеска у них почти не убиваема.
Sanya ***sanya*** Неубиваема для города и по нормальной трассе. По убитым дорогам от 10 до 50 тысяч. Проверено на практике.
БМВ е39.
Примьера... Меган, Флуенс.. Каролла, Цивик... но вот последние.. тредно по такой цене..
Я племяннику выбрал... Меган... оооч приличный... 1.5 dCi...немного попали, по баблу... передние солдатики... саленблоки задней балки... и две форсунки... ремкомлекты, заменил... все просто ...и не дорого!!!!
Едет оооч прилично... расход по трассе 3.6 л... на сотню...
да и комплектация... будет приличной.. Клима... сигналка... обогрев... все тормоза дисковые... как-то, таак))
Вадим Усманов
Нурланбек Апсаматов за эти деньги много
выбора: лансер, мираж, королла, цивик, элантра, лачетти, логан, корона, корона премио, спринтер марино, санни
Land Rover Freelander, 2000
245 000 ₽
159 682 км, 1.8 MT (120 л. с.), внедорожник, полный, бензин
Евгений Фомин
мерс 124, 201, 202 кузова . хендай акцент
на корейские авто запчасти есть на каждом углу и недорого.
Егор Орлов ну так что китайца или лачети
хонду, мазду
За такой бюджет можно приобрести только какую нибудь старенькую иномарку, ну там бмв или мерс. Или можно приобрести новую ладу. Особенно последние модели, которые похожи на солярис, ну в любом случаи нужно попробовать все авто -самому, например арендовав несколько автомобилей.