Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте! Какую иномарку лучше купить за 100000₽?

Автомобиль будет первым. Чтобы авто не был шлаком, тазы не предлагать.
Ланос.
Viorel Tibuleac
Лучший ответ
Кирилл Бабарыкин Спасибо! А ford taurus?
какую найдешь не шлак, та и твоя
|R
| Rock |
за сотку будет говнопомойка, а не иномарка. ту же несчастную нексию за эти копейки живую не купишь
Василий Серых
Опель-на какой хватит.
Ланос или Опель
Serge Zybin
Мерседес в самый раз
Таврия рулит :)
А если серьезно, то логан не совсем убитый возьмешь...
Узбеки или китайцы - выбор не большой. Немцы за эту сумму - хлам. Японцы тоже вшатанные да ещё и руль в бардачке.
Mr. Baglan
Боюсь, за 100 тыс любая иномарка будет шлаком....
Разве что какой нибудь Ланос или Некстя будут в более-менее приличном состоянии, но чем они лучше Тазов?
Старый, добрый Fiat будет решением.
Легенду завода Коммунар.
Надо искать .Сосед отдал в салон Нексию за 100 в отличном состоянии.
Я брал 10 лет назад Вольво 740 за 60.Езжу до сих пор. И запчасти дешёвые .И вообще то кроме колодок и масла ничего не надо. Зато сделано для людей.
Ищи. Пока деньги у тебя ты король на рынке. Когда отдашь-ты никто
Это искать нужно, за такой бюджет не всегда можно найти целый и хороший вариант. Присмотритесь к ланосу, логану, поищите на автомобильных порталах, выберите вариант поживее. Потом уже можно будет взять на прокат эти варианты и выбрать что из них больше подходит для вас.
Любая очень быстро станет шлаком, т. к. первая. Убьешь за пару месяцев.
Андрей Туть
Нексия
Valery Kaidalin
Ланос для вас лучший вариант, сломается, запчасти можно найти https://www.krimparts.ru
N4
Niko 424
логан не совсем убитый