Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую подержанную машину можно купить за 100000 руб.,предложите самый лучший вариант! ,предложите самый лучший вариант!
Зачем повторяетесь? За 100 тыс лучше Ауди 80 ничего не найдете.. . Более свежего года машины за эти деньги будут с гнильцой, а у ауди 80 б3 полная оцинковка кузова...
Четырех-пяти летнюю семерку или шестилетнюю 13-15шку. Будут поновее.
2102 - 74 года...
мы прдаем восьмерку за 55тыс
маловато однако... .
в дешевую машинку нужно вкладывать.. .
дешевые машинки это миф... .
не советую... .
добавь хотя бы еще сто....
в дешевую машинку нужно вкладывать.. .
дешевые машинки это миф... .
не советую... .
добавь хотя бы еще сто....
НИВУ... лучше и не существует за эти деньги.
пассат б 3, ауди 80
возьмите себе девятку ( ваз 2109 ) так как вы девушка, вам лучше будет такой вариант ( из поддержанных и более мение удобных ) классика мне кажется девушкам как то вообще не о чём ( классика все задне приводные начиная от 2101 до 2107 )... Хотя можно и ваз 2115 найти за эту сумму ( года 2001- 2002 ) знакомый продавай 2115 2001 году за 110 ( в идеале, правдо был немного косметический ремонт ( чуть чуть битая- но не заметно ))
а так, вам самый вариант 2109 . за 100 тыс. можно в идеале найти =)) главное с знающим человеком выбирайте, сейчас и дороже продают гнильё ))
самое оптимальное цена-качество ВОЛГА
я доволен b3
Добавь 20т и купи марк 2 старенький, вот тебе и волга и качество и комфорт и комплектация и внешний вид, а ауди мало того что старая запчасти стоят денег и не маленьких. Поискать выхватиш 100 % нормальную