Выбор автомобиля или мотоцикла

Задумалась о покупке а/м посоветуйте хендай солярис или киа рио

КИА весьма лёгкая по весу, по сравнению с НИССАНОМ например. . Но красивая, зараза; -)))). Сравниваю с тем, что у меня было. На Киа тяжеловато, из-за её лёгкого веса, зимой ездить, она с трудом берёт препятствия в виде нечищенных обочин в городе и заснеженных дорог за его пределами. Возможно, что нынешняя зима не показатель, но я пока от киа не в восторге. Про вместимость багажника ничего определённого сказать не могу, т. к. у каждого свои виды на него. Мне для поездок в магазины его хватает за глаза. А уж про начинку, простите, это не моя тема. Отвечала Вам как девочка девочке: -))
Удачной Вам покупки!
Сабир Низамиддинов
Лучший ответ
Ладно посоветую берите а что именно это не принципиально -- какой шильдик больше понравися -- примерно так !!!
это одна и таже группа компаний, мне больше хундай нравится
Serkan Kutlu
практически одно и тоже, просто в разной обертке. Бери на вкус)) Я бы Рио хетч взял.
мне киа больше нравится.
Ринат Абдулин
почти 30000 на Рио без проблем, пока не разбирал. не зачем, хотя чуть не влетел на льду, но обошлось. 1.6 Акпп
Мне по душе КИА
Я за кио рио, Солярис сырая .
как производитель хюндай по надёжнее киа симпатичнее, но на самом деле ещё сырые авто. И ещё только, не на автомате оч. тупые
Акцент (Солярис) хетч мой выбор. У соляры хетч красивей у Рио Седан. А так практически одно и то же. Но я бы выбрал именно акцент (солярика) хетч бека.
Андрій Рудий
абсолютно одинаковые машины, мы тестю выбирали, остановились на киа рио седан, немного подешевле была)))
киа круче
не советую ни ту не другую обе слабоваты особенно в плане ходовой части да и у рио салон прост для 2011 2012 года и если хочешь брать уж рио бери хечбек он лучше смотрится чем седан.. . а лучше всего япошку брать короллу мазду 3 или хонду аккорд
Павел Анин