Выбор автомобиля или мотоцикла
фольксваген поло, хюендей солярис или киа рио Цены почти одинаковые
Мы "фрау Полю" ждём в исполнении Комфортлайн. У Соляриса кузов "тоньше", он всё таки более молодёжный, а контингенту, кому "за 20" уже хочется солидности и стабильности. Ещё один для нас решающий момент был--покупаем новую машину не на 3, и даже не на 6 лет (в современных денежных "реалиях" среднестатистическому гражданину из глубинки хочется более длительный срок откатать). Хочется верить, что "Хер Фольц" не зря гарантию от сквозной коррозии кузова на 12 лет даёт, да и экономичность заявлена неплохая.
сам смотрел эти же машинки... много думал...
в Поло на задних креслах места для ног (коленей) побольше однако...
его бы и взял семью возить...
Рио... Поло - голимая калуга а не немец если что
Алишер Аюбов
А Рио Калининградец если что.
Из них самая лучшая веста.
фольксваген поло
Поло.
Вопрос то в чем?
Если хочешь купить смотри что душе милее. Поло более консервативный и в дизайне и конструктивно, корейцы более "молодежные". Заказывай тест драйвы на все машины и вперед сравнивать. Почувствуешь своими руками и другими частями тела что тебе ближе. Так же советую попробовать на ходу Шкоду Рапид, Форд Фиесту и Ладу Весту. Последняя правда ощутимо дешевле, но по габаритам, динамике и оснащению отчасти превосходит выше перечисленные модели.
Поло или солярис, но никак не рио
Солярис и рио-гроб на колёсах... Поло недоделанный и сильно удешевлённый. Бери в бу Тоёту Короллу, возможно из трейд-ина у официального дилера или копи на новую! Мицубиси лансер 10 не вариаторный, Хонду Цивик, Аккорд
А я бы тем не менее порекомендовал из вышеперечисленного обязательно выбрать Киа Рио и не слушать ворчунов про гроб на колесах, замечательная машинка, да и взять здесь http://www.kia-avtomir.ru/models/rio/ можно совсем незадорого.
Лада Х-рей