Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить новую Toyota Corolla или другую Б

Ropot Dima
Если Вы можете позволить себе Новый автомобил, то намного лучше остановиться на этом варианте, Тем более Toyota Corolla в новом корпусе выглядит очень и очень привлекательно, присутствует климат-контроль, АБС и прочие принадлежности! К Тому же вы в любой момент можете обратиться в Ваш автосалон с какой-либо возможной проблемой, только Вам проходить ТО, вводить машину на привычный режим!
А Если за эту же цену можно взять 5ти годовалый Lexus RX300, предложение конечно заманчиво, да лексус получше, да это дочерняя компания Toyota но тем не менее, хозяин автомобиля мог не пройти ТО, мог запустить машину, машина может барахлить и т. д. и т. п. Опасно идти на поводу у таких предложений!
Не даром мне кажется: Если не хочешь потерять дружественные, родствнные, приятные отношения с друзьями, знакомыми, родственниками, не стоит покупать их бывшие вещи! Но это я на случай что б\у Вы будете брать у знакомых
Выбирать Вам!
Ко-Ко Владимир
Лучший ответ
Тойота вполне хорошее авто !
Ну если жостаточно денег на новую короллу топочему бы и не купить.... очень даже ничего машина.... если конечно у вас амбиции не поболее.... но за такие деньги более пречтижную машину можно купить уже наверное в более солидном возрастеа новая ТОЙОТА- ЭТО НЕ КИТАЕЦ и новой будет года три-четыре без проблем а вот 5-9 -ти летняя -это уже может быть довольно серьезно в плане проблем....
конечно новую!!!!
тойота лучше
Сергей Слинко
хонда-цивик есличто или вольво s-40)а лучче не новую а бэу 1-2 года на гарантии)) королла на палке 1.8-клёво)) удачи))
Ded Sake
конечно, Б!!!!
Задающему такой вопрос надо бы сперва на девятке поездить, а то королу жалко новенькую ((
Лучше новую Короллу, чем б/у! Новая будет на гарантии, а б/у как знать, как на ней ездили и насколько баловали своевременными т/о? Д а и любой другой косяк может быть про который вам не скажут. А ещё лучше возьмите Ниссан в Лаки-моторс не пожалеете. С обслуживанием никаких проблем, всё делают быстро и оперативно! Сами там машину взяли, а раньше ездили на Королле правой.
лучше тайоту каролу с нуля купи я сам на ней 1,5 года гоняю супер! Бу может быть битой и без гарантии.