Шутишь? Позавчера ездил на Логане в соседний город. Это - кошмар, а не машина!
Вобщем, если ездить только по городу и на короткие расстояния, то это терпимо, но каждую мелкую трещинку в асфальте вы будете чувствовать не то что пятыми точками, а макушками, а вот ездить на ней по межгороду - будет настоящим мучением. Уже через час езды у вас начнут болеть задницы и поясница, из-за отсутствия боковых поддержек. Кроме того в машине отсутствует шумоизоляция, поэтому в салоне всегда присутствует шум мотора и колёс. В городе это не критично, а вот на трассе вы будете этот шум перекрикивать.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Renault Logan седан 1.4 MT так то мягкая и практичная.. что думаете?
Алексей Криворучко
выбираем знакомым в такси.. 10 штук
Алексей Криворучко
Ну не брать же 9-е лансеры для такси.. они хоть и лучше во всём, но жеще!
для такси в маленьких городах самое оно)), а так никогда о ней не думал и тем более в зимние каникулы)))
*****patrik******* **********
цена его очень то приятная -от 420т р до 674 т р))) это ж иномарка и хоть дизайн никакой -зато выносливая как маленькая лошадка))
судя по вопросу, Вам не приходилось поездить за рулём мягких и практичных автомобилей. сочувствую
Шумоизоляция слабая, Скоростные характеристики не очень. Правда там где кончается асфальт и начинается то, что было асфальтом, то совсем другое дело. Не плохой дорожный просвет и тяга на низких оборотах двигателя делают его не плохим проходимцем. Подвеска ВО не делает езду комфортной. Да и шаровые опоры и рулевые наконечники примерно каждые 50 тыс многим менять приходится. И это тоже издержки логана и машин на этой базе ( Сандеро, Дастер). Не потому что плохо сделано, а потому что он не очень ямы видит на дороге. И скоро ты решаешь. -раз он не видит, что я буду ямы разглядывать. И когда на 50 тыс. меняешь шаровые, то прежде чем матюкаться, надо вспомнить. Там где на японках переключаются на первую, тебе не то, что переключится, тебе уже газ попустить лень. В общем трактор. И вполне экономичный. Если ездить не часто переваливая за 110-120 км в час. В общем трактор, в самом хорошем смысле слова.
Ваще огонь, епта!
за мягкость не скажу но крепкая для наших дорог
У Рено значок на пи-пи похож.