Выбор автомобиля или мотоцикла

Renault Logan... какой седан лучше: I или II поколения?

Второго
Navruz Rakhmatooloev
Лучший ответ
Ясен пень что второго поколения
Мое личное мнение.. нет среди них достойного
второго... современнее..
На мой взгляд Логан I --рестайлинг сделанный на Автофрамосе понадежнее будет --двигуны ( 400- т км без кап рем ) коробки и много чего еще французское было --на новых стоит все наше -!!Ну а дизайн конечно последний посимпатичнее будет ну а новый совсем --по дизайну --вне конкуренции
Il Human
Валера Бондаренко На первом поколении французского не было и болта. Были только аммортизаторы и АКБ от Дачиа Логан
1 дорестаил
Александр
Фаза-1 совсем топорный дизайн.
Фаза-2 чуть получше.
Логан-2 естественно красивее их обоих.
К тому-же, в нём наконец-то ликвидировали некоторые эргономические просчёты.
Такие например, как расположение кнопок управления стеклоподъёмниками.
Универсал в увеличенным клиренсом 1.5л турбодизель лучше всего
Первый Логан-вообще делали наверно в сарае, в подполье-такое ушлепище, сечас что-то поменялось, но напоминает что-то из первого-французики пока дизайном не блещут
До 9 года был лучше. Для тех кто ценит машину как средство передвижения. С нормальной управляемостью, надежнолстью, ходовыми качествами. Полностью оцинкованным кузовом. А если нужны: красивые дверные ручки ВМЕСТО СТАБИЛИЗАТОРОВ, скрипящий пластик, и половина деталей рулевой и ходовой не в оригинале.... сразу стало видно на улицах стали реже и реже встречаться логаны. Какая бы аркана не былаа НЕ ИДЕТ.. Скоро и дастер изуродуют он уже не тот.
Ко
Котя
Первые логаны - дедушки, бегают невменяемое количество км на сегодня, и новую такую машину не купить. Лучше ли новые? Вопрос спорен, ответим лет через 10. Вторые неплохие, но есть свои болячки и косяки. Хотя всё та же деревенская безотказная лошадка.
Тема Кирик