Выбор автомобиля или мотоцикла

Отличае Renault Logan седана от хетчбека? И вообще отзывы об этом автомобильчике?

Три года отработал на Логане в ТАКСИ.... За всё время лишь замена масел, один раз диск сцепления, и.... всё....(Пробег в день примерно 300 км.)
Сергей Трубеев
Лучший ответ
По порядку. Хетчбэк ("люк на спине") - это, как правило, кузов в габарите седана, но с полноразмерной задней дверью (скошенной) , с петлями по кромке крыши. Универсал часто длинее седана, задняя дверь у него вертикальная в отличие от хетчбэка. Хетчбек, как правило, стОит дороже седана, универсал - дороже хетчбэка или идентичен по цене.

у Логана Хетчбека пока нет (и вроде как не предвидится) , есть универсал, но эта машина стоит дороже возможного к ней интереса.

Логан лёгок в управлении, он НЕ низкий (как по дорожному просвету, так и по посадке водителя) , у него весьма и весьма комфортная подвеска.

О недостатках вам уже рассказали.

Если речь о покупке НЕ в кредит, а с моментальной оплатой, то разумнее искать японца или корейца с умеренным пробегом - машина будет классом выше и более внятная по конструкции, т. к. французы те ещё фантазёры...
net u nih otli4ija tolko w kuzowe, ta4ka gawno, wragu ne pozhelau dazhe !
Dovlet Atajanov
Дмитрий Заносов Аргументируй
Логан седан лучше.
было такое "авто" ну честно лучше не берите пока новый ничего а потом как тазики все гремит и сыпеться!!!!
У Логана нет кузова хетчбек, только седан! Хетч называется Сандеро
.
Дмитрий Заносов Сейчас новый рено логан хетчбек!!!
Отличия Кузов это и ежу понятно и это уже Сандеро, но скажем Седан всегда в салоне тише, а Хетчбек универсальней. выбирай что тебе больще, тишина или скрип задней пятой двери но удобства погрузки груза, при таком выборе я бы лучше взял простой Логан Седан с кондёром, мне больще не надо, огромный багажник и салон просторный. А до внешности, так кому не нравится пускай не смотрит и не садится)))..
рено есть рено.... лучше подкопить)))
Андрей Варцев
Евгений Glistar Абронов Только почему-то их таксопарки закупают....
Я поддерживаю что написал ALLMAZZ и Андрей федорцов. Сам на такой езжу. 50000, пока только масло и лампочки менял.
хетчбек отличается от седана, тем что у него пятая дверь открывается, а у седана только багажник
Дмитрий Заносов какая пятая?
хечбека логана нет есть сандеро это то же самое тока дверей пять и база на 5 сантиметров меньше у задних пассажиров расстояние от коленок до спинки водителя меньше на5 см а так машинки обе крепкие очень тока в сильный мороз сальник давит на коробке вообше сальники и ступицы у них больные места после 5 тыс км ломаются а движки луче 1.6 8кл брать 1.4 слаб а 1.6 16кл не надежен