nissan almera 2014
достоинства: сносный салон и место водителя, место для ног сзади, багажник и его внутренняя ручка, курсовая устойчивость, тормоза, отличная подвеска, цена, предсказуемое поведение на дороге, езда по трассе, расход топлива
недостатки: специфическая эргономика (управление климатом и сигналом), дешевая отделка, нет дополнительных удобств сзади, расхлябанная мкпп, невнятное сцепление, шум мотора на верхних оборотах, полголовники для рослых неудобны.
renault logan 2014
достоинства: салон, приборы, новые опции, оснащение, багажник, задние места, простор внутри, энергоемкость подвески отличная, езда по разбитой дороге, 82 л. с. в городе, мтор в 102 л. с., шумоизоляция, складываемый задний диван, клиренс, цена, обзорность, инфо на руле, удобство штурмана,
недостатки: в багажнике выступают крепления крышки, шумный мотор в 102 л. с., 82 л. с. не хватает на затяжных подъемах, невнятная фиксация мкпп и длинные ходы, неудобные подголовники, вибрация на ручке мкпп, руле и педалях, реакция на колею, раскачка на волнах дороги, шумоизоляция может показаться плохой
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить: Renault logan 2014 или Nissan Almera 2014 и почему?...
Я бы брал Ниссан. Как не крутите, а в нем ехать приятнее, чем в Логане.
Maks Belov
В чем разница, пиздабол? Салон от логана, ходовая от логана. двигатель от логана.
Логан зарекомендовал себя как практичный дешевый и надежный автомобиль, и особенно у таксистов
Говорят ЛОГАН мало бензина потребляет.
один концерн . бери что дешевле .
лично мне, рено не нравится внешне и внутренне . альмера поинтересней . и то и то как машина, ( в плане запчастей и поломок ) не плохие .
Авторевю 4/2014, 8/2013
Renault logan 2014 он дешевле и у него меньше расход топлива