Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать. Мечусь между Nissan Almera Classic и Renault Logan.

gab.4.life
Владел альмерой классик корейской сборки. У нее была проблема клирнса: там по порогам все отлично, но когда поставил защиту картера клиренс под капотом стал около 15 см.. Постоянно цеплял поребрики при парковке, хотя мне особо не мешало. Не очень хорошая шумоизоляция. Если открыть переднюю дверь, то из проема будет видно переднее колесо. Жестковата. через несколько месяцев активной езды стала болеть поясница. Хотя это может быть субъективным аспектом. Как ни странно, было достаточно легко ездить по городу в плане пропусканий. За 8 тыс. км. проблем с надежностью не было. Очень быстро прогревалась. Про логан ничего сказать не могу. не ездил. Но когда выбирал Логан по салону вообще не понравился и альмера дешевле была в лучшей комплектации.
Владимир Галочкин
Лучший ответ
gab.4.life Расскажите пожалуйста про просторность салона и багажника альмеры. Просто многие еще пишут, что для задних пассажиров совсем нет места, там действительно так тесно?
новые или б\у??
gab.4.life Б/у. Альмеру класски к тому же перестали выпускать в 2012 году.
Хороший автомобиль это новый авто сказал Генри Форд
gab.4.life Только Генри Форд не вынужден покупать б/у, так как на новый не хватает каких-то 200 тысяч русских деревянных, но есть средства на вышеописанные лошадки.
В принципе авто на одной платформе и если ты говоришь что и комплектации одинаковы то бери что больше нравится ...ну-у-у-у внешне что ли ...И метаться нечего !! Для города я бы Алмеру взял для сельской ...эксплуатации Логан
Я за альмеру, она хоть на каплю но уютней чтоли как то чем логан.
Сергей Рысь
логан симпатичнее, берите его
Одна и та же машина, выбирай какой дизайн больше нравится
купи обе...
которая не понравится - продашь...
gab.4.life Если бы я мог купить обе одновременно, то тогда я бы взял все деньги и купил один новый автомобиль:)
Логан
даже не знаю оба мне не нраятся купи прору
Тигран Алумов
Тигран Алумов т. е приору
Almera
Альмера!
Конечно Алмера!
Bojan Ristov