Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Renault Logan, Ваши мнения.
Если есть такое желание то покупайте, сейчас все начнут Вам писать кто что думает об этой модели.
В Европе уже обозвали "декларация бедности" . За те же деньги можно купить что-нето красивие и надежнее.
конечно, берите.. . не таз же брать...
Друг купил, доволен. Мы тоже её хотели, но я увидела ПЕЖО-206!Теперь она есть у меня!
Ну не нравится мне Рено, не мое!!!
Нормальная бюджетная рабочая лошадка, в меру надёжная и в меру не дорогая. Всё лучше чем ВАЗ....
нормальная машина в хороших руках, нравитьсо бери
за 2 года накатал 91тыс, побыва на ней в мурманской области, на урале,
ездил к варелию, весь наш кавказ. из вложений 2 комплекта дворников, и лампы ближни свет ( несчитая ТО конечно) заменили рулевые наконечики ( убил в карелии) а так всё чики пуки. в семье 2е реношки ода из первой партии. ( в салоне кажется немного тише) может из за разной резины, незнаю) обе без проблем
вобщем бери непожалеешь.
хотя каждому своё. я много путешествую, расход салон и багажник меня полностью устраивает, подвеска добротная.
у меня почти полная комплектация.
только цена на них чето ползет в верх.
вобщем бери непожалеешь.
у меня почти полная комплектация.
только цена на них чето ползет в верх.
хорошая подвеска.. . про осатльное не могу сказать
Нормальная тарантаечка! Брать .
Хорошая рабочая машина, по приемлемой цене. Говорят подвеска неубиваемая + просторная это плюсы. Минусы то, что машина бюджетная со всемы вытикающими.
На эти дентьги лучше купить поддержанного японца. Если же выбор между вазом и Логаном, то лучше Логан. А вообще про этот автомобиль лучше забыть...
катался разок в турции, скажу неочень (((((
прикольный ключ зажигания- эл. карточка))))
хороший выбор
Нестоит ее брать, машина пуста, убога, тупа, да есть плюсы и минусы, дело вкуса забота личная, почитай отзывы, но можно взять машинку поинтереснее
.
хорошая покупайте практичная экономичная. берём движок 1,6
Если честно, мне логан не особо, но знакомый купил и очень доволен, так что если нравится бери! и не смотри на мнения других)
Купи лучше нормальную японскую машинку и наслаждайся
Нахуй тебе это ВЕДРО позорное!!!!
Лабуда полная!
Чуточку добавь и купи лучше шевролет лачети.