Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Renault Logan, Ваши мнения.

Если есть такое желание то покупайте, сейчас все начнут Вам писать кто что думает об этой модели.
Илья Гусев
Лучший ответ
В Европе уже обозвали "декларация бедности" . За те же деньги можно купить что-нето красивие и надежнее.
Денис Бочков
конечно, берите.. . не таз же брать...
Друг купил, доволен. Мы тоже её хотели, но я увидела ПЕЖО-206!Теперь она есть у меня!
Павел Штаненко
Ну не нравится мне Рено, не мое!!!
Нормальная бюджетная рабочая лошадка, в меру надёжная и в меру не дорогая. Всё лучше чем ВАЗ....
Илья Лешкевич
нормальная машина в хороших руках, нравитьсо бери
Марат Юнусов
за 2 года накатал 91тыс, побыва на ней в мурманской области, на урале,
ездил к варелию, весь наш кавказ. из вложений 2 комплекта дворников, и лампы ближни свет ( несчитая ТО конечно) заменили рулевые наконечики ( убил в карелии) а так всё чики пуки. в семье 2е реношки ода из первой партии. ( в салоне кажется немного тише) может из за разной резины, незнаю) обе без проблем
вобщем бери непожалеешь.
хотя каждому своё. я много путешествую, расход салон и багажник меня полностью устраивает, подвеска добротная.
у меня почти полная комплектация.
только цена на них чето ползет в верх.
хорошая подвеска.. . про осатльное не могу сказать
Антон Ягья
Нормальная тарантаечка! Брать .
Хорошая рабочая машина, по приемлемой цене. Говорят подвеска неубиваемая + просторная это плюсы. Минусы то, что машина бюджетная со всемы вытикающими.
Денис Авдеев
На эти дентьги лучше купить поддержанного японца. Если же выбор между вазом и Логаном, то лучше Логан. А вообще про этот автомобиль лучше забыть...
катался разок в турции, скажу неочень (((((
прикольный ключ зажигания- эл. карточка))))
хороший выбор
Нестоит ее брать, машина пуста, убога, тупа, да есть плюсы и минусы, дело вкуса забота личная, почитай отзывы, но можно взять машинку поинтереснее
хорошая покупайте практичная экономичная. берём движок 1,6
Юрий Швец
Если честно, мне логан не особо, но знакомый купил и очень доволен, так что если нравится бери! и не смотри на мнения других)
Купи лучше нормальную японскую машинку и наслаждайся
Нахуй тебе это ВЕДРО позорное!!!!
Лабуда полная!
Чуточку добавь и купи лучше шевролет лачети.