Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить это авто. Ваше авторитетное мнение по марке, по движку и пр.

Jaguar X-Type 2.2 114kW
Не автолюбитель, но по сохранившимся из детства знаниям могу сказать, что марка хорошо себя зарекомендовала, в качестве и удобстве сомневаться не приходится.
Александр Попов
Лучший ответ
Если в России живешь - могут быть сильные геморрои по кузовщине.

Почему-то все, кто берет редкие и не дешевые в свое время тачки думают, что они будут ездить в глубоком космосе... В то время, как кирпич. прилетевший из-под колеса грузовика в лобовуху - может поставить этот пепелац на прикол на несколько месяцев... И стекло придет из Англии - по цене этого Ягуара.

Кореш на Лексусе - уже 3 лобовых стекла поменял по 3000 долларов каждое... Вот такие вот ценовые расклады... Это не ВАЗ.
Вадим Борисов
Что ждешь от ягуара, который вдвое дешевле гранты, чудес? Они в другом зале.
Ravshan Tadjibayev
за сколько?, какого года?
Андрей Левчук За 4500 евро. 2007
Владислав, ты куда обратился?? Мы здесь на таких машинах не "ездием"! Вот там какие-то дебилки недавно по мОСКВЕ гоняли. Иди-ка ту к ним! (Нах).
Вован Алексеев
крайне дорогая в обслуге тачка. нет денег, на последние не бери, 200 в запасе имей.
Если ты нашел X-Type тысяч за 300 рублей и думаешь, что отхватишь дешево рутую тачку, то спешу огорчить... У него проблемы с заменой свечей, нужно снимать коллектор впускной и выпускной, а для этого придется чуть ли не двигатель вынуть... подвеска передняя и задняя дорогие 15 и 17 тысяч долларов. А в целом тачкакомфортная и едет хорошо. Это тебе пересказал отзыв одного человека, который владел таким авто и с которым я общался, собственно он мне и рассказал что к чему...
Ну если денег только на машину, то не стоит, обслуживание у них дорогущее.
В5
В 56
А почему бы не рассмотреть Мерседес Е класса 212 кузов?