Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить бу авто для начинающих. Выбираю из 4 марок помогите какую надежнее и вообще...

skoda fabia.kia rio.opel corsa или peugeot 207.Прошу наши авто не предлагать.
Шкода и без вариантов.
Олег Журин
Лучший ответ
не знаю таких машинок а вот на фабии здесь раньше 2 человека тусовались с пробегом у одной 130т км и у другого 250т и главное с отличными отзывами) шагай на форум forums.drom.ru----удачи
Хомяк :3
только не пежо. у французов надежность хуже наших. Шкода прекрасна, корейцы тоже надежны, как танк. Шкода (по сути - Фольсваген) получше, чем Опель.
Алексей Вл
Шкода Фабиа - Маленькая и жёсткая. По цене ремонта дороговата, что, собственно, окупается надёжностью. В принципе - не плохой выбор, если устраивает убогий внешний вид.

КИА Рио - одноразовое маркетинговое ведро-лушпайка. По качеству не лучше ВАЗа, только выглядит симпатишнее и внутри немного приятнее.

Опель Корса - самая простая и неприхотливая из всех. Больное место - кузов. . если не следить, то просто сгниёт. Вечно мокрый от масла мотор для неё норма и ремонтировать не стоит, на скорость это не влияет никак. В ремонте самая дешёвая. . дешевле только ВАЗ и Таврия. По комфорту будет лучше Фабии. Хороший обзор машины смотри: https://www.youtube.com/watch?v=x0NZnTXEh40&list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A

Пежо 207 - машины не плохие. Не без недостатков, но, в принципе, надёжные и практичные. Проблемы могут быть только с поиском запчастей на машину и то не глобальные, просто придётся немного подождать. Комфорт?...Ну не знаю. https://www.youtube.com/watch?v=glQhoIjSF-0

Расход топлива у всех созвучный. Качество тоже у всех нормальное, за исключением КИА. Смотрите сами, пробуйте прокатиться, обращайте внимание на мягкость подвески, удобство сидений, эргономичность управления. Машину сперва нужно полюбить, а потом покупать и тогда она вас будет только радовать, даже не смотря на поломки.. .а ломаются все машины, даже Мерседесы.

Удачи!
Sasha Sinitzyn
Чего то не понятно, вы их выбираете с точки зрения что проще ремонтировать?
Юрий Семенуха
здесь на любителя, я бы взял корсу
Audi a3
бери опель он и покрасивей и понадёжнее годик покатаешься да продашь
Maksat Ahmetov